243

Пуховики Италия 14-15, жен и муж

Всем привет. Предлагаю принять участие в сборе предзаказа на коллекцию Зима 2014-2015 стильных пуховиков итальянской марки доступного ценового сегмента. В коллекции представлены и женские и мужские модели.

О МАРКЕ: эту марку характеризует стильный дизайн, продуманные до мелочей, теплые, комфортные модели, адаптированные для российских погодных условий, высокое качество, широкий размерный ряд, использование 100%-го пуха арктического гуся, качественных европейских тканей и фурнитуры, отделка натуральными мехами. И все это при относительно невысоких ценах, по сравнению с другими итальянскими марками. Отзывы на потребительском рынке о данной марке положительные.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ И УСЛОВИЯ СБОРА БУДУТ УКАЗАНЫ В ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАКАЗА.


КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей и всю остальную информацию для заказа я даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе, мыло указывать не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Сразу предупреждаю, в данную закупку отбор будет очень строгий. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

СОСТАВ:

При пошиве используются современные высокотехнологичные ткани с водоотталкивающей и грязеотталкивающей обработкой и фурнитура европейского производства. Отшивается марка в Европе. Утеплитель – 100% пух белого арктического гуся. В пуховиках с таким утеплителем вам не будет ни холодно, ни слишком жарко. Отделка натуральными мехами: лиса, енот, койот.

Температурный режим носки: производитель адаптировал поставляемую в Россию линию под наши погодные условия, и утверждает, что большинство моделей до минус 20, а некоторые до минус 30 градусов.

РАЗМЕРЫ:

Размерный ряд на женские модели: с 34 по 54 в некоторых моделях (европейская сетка). Для перевода размерной сетки производителя в российскую размерную сетку нужно прибавить 6, т.е. 34 в данном случае это наш российский 40 размер.

Размерный ряд на мужские модели: с 46 по 60 в некоторых моделях. Внимание, по мужским моделям сетка производителя совпадает с российской, прибавлять ничего не нужно. 46 размер производителя и есть наш российский 46.

По заявлению поставщика модели полноразмерные, не маломерят, более подробно информацию дам вместе с доступом к материалам для заказа. НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.


ЦЕНЫ

Ценовая категория – весьма доступная для широких масс. Разброс оптовых цен – от 200 до 350 евро, есть отдельные модели дороже, с большим количеством меха, но это исключение. Цены в розницу на эту марку в 2 раза выше. Доступ к точным ценам будет предоставлен в информации для заказа.

СРОКИ:

Сроки сбора заказов быстрые, более точно укажу в информации для заказа.
Сроки поставок: товар поступает частями, по мере отшива, с июля по сентябрь. Прошу всегда помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, иногда они могут сдвигаться и я повлиять на сроки поставок не могу.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15 %.

Брак: маловероятен у этой марки, но, в случае обнаружения брака о вопрос обмена будет решаться с поставщиком, при условии оперативного оповещения меня о данном инциденте, а также при условии, что вещь не была в носке и полностью сохранен первоначальный вид вещи, все бирки на месте и упаковка сохранена. Оповестить меня о браке, отправить фото брака в электронном виде мне на почту и далее после моего ответа передать мне вещь для экспертизы поставщика необходимо в течение нескольких дней с момента получения заказа, т.к. от момента выкупа до получения вами заказа уже проходит какое-то время и мне также нужно время, чтобы передать вещь поставщику.

ОПЛАТА:

Предоплата на карту 30% в момент сбора заказов, остальные 70% на карту после прихода поставки и выкупа (июль – сентябрь), в срок, который будет указан в рассылке по выкупу, обычно около 3-5 дней.

Цены привязаны евро, мы платим поставщику рублями по курсу ЦБ на день оплаты. После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ – 70%:
отнеситесь, пожалуйста, ответственно к ее оперативной оплате, не подводите меня.
Сроки поставок зимней коллекции приходятся на сезон летних отпусков. Уезжая в отпуск, обеспечьте себе возможность для регулярной проверки электронной почты, указанной в вашем заказе и возможность оперативной оплаты (онлайн или через пункты оплаты с помощью родственников, друзей и т.д., на ваше усмотрение). Если у вас не будет возможности в отпуске отслеживать выкуп и оперативно оплатить оставшиеся 70% стоимости, то вы можете сделать это до отъезда и написать мне об этом на мыло, обозначив сроки вашего отсутствия. Заказы, не оплаченные в установленный срок после выкупа, я имею право выставить в пристрой и возврат предоплаты за пристроенные вещи произвести с удержанием орг %-та; далее с таких участников буду требовать 100% предоплату за предзаказы сразу.

Оплата производится на карту комм. банка (не Сбер), через платежные терминалы. Пунктов оплаты очень много во всех районах – это все салоны связи «Связной. Также есть способ оплаты с карты на карту онлайн, не выходя из дома с комиссией всего 0,5%. В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас очень мало, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после моего сигнала, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская (Добрынинская), в промежутке 9 -12 часов, в будни вечером – м. Каширская, обычно после 19 часов. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве 250–350 руб, в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (100-150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который будет дан вместе с доступом к информации для заказа. Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: https://www.dropbox.com/s/8x1x16ft4ybemzt/courier.xls

В теме письма обязательно указывайте название закупки – кодовое слово, которое будет указано в информации для заказа и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

ВНИМАНИЕ, заказы я принимаю только с этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, пожалуйста, потому что с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ, т.к. все мои адреса находятся в СПАМ-листе этих серверов. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. Отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте адреса только этих серверов.

В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: Ссылку на паспорт нужно копировать из левого фрейма вашего паспорта, над вашим фото.

Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа. В колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Размеры в заказе указывайте по сетке производителя .

Заказы не по форме не принимаются, опять же не из вредности, девушки, поймите, вас много, а я одна, я просто физически не успею обработать такие заказы. При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных и приятных покупок

Ссылка на анонс: http://eva.ru/topic/157/3229979.htm?messageId=84445954

Модераторам инфу отправлю.

Свернуть
Ответить
ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ МОДЕЛИ
ПрЫнцессa V.I.P.
6.03 13:19
ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ МОДЕЛИ
Ответить
ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД, ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ
Ответить
УТЕПЛИТЕЛЬ - 100% ПУХ БЕЛОГО АРКТИЧЕСКОГО ГУСЯ
Ответить
и мне
Синьорина *
6.03 17:12
и мне
Ответить
мне можно,плиз :)
Lemon Tree V.I.P.
6.03 13:30
мне можно,плиз :)
Ответить
мне пожалуйста)))
MANUNY _
6.03 13:39
мне пожалуйста)))
Ответить
можно доступ)
stnoka **K**
6.03 13:40
можно доступ)
Ответить
Мне, пожалуйста
pnm C.G.
6.03 13:44
Мне, пожалуйста
Ответить
мне пожалуйста
♥DNika♥ V.I.P.
6.03 13:51
мне пожалуйста
Ответить
И мне пожалуйста)
Stella2110 *
6.03 13:55
10
И мне пожалуйста)
Ответить
Пришли мне, пожалуйста.
Ответить
и мне пжл
Nata7355 **K**
6.03 14:07
и мне пжл
Ответить
пришлите инфу
seleznevatv ***
6.03 14:23
пришлите инфу
Ответить
seleznevatv@bk.ru
seleznevatv ***
6.03 14:25
seleznevatv@bk.ru
Ответить
и мне
tassa_ru *
6.03 14:31
и мне
Ответить
Пришлите плиз инфу
Шелковая спинка **K**
6.03 14:34
Пришлите плиз инфу
Ответить
Добрый день, можно доступ в каталог, спасибо
Ответить
Тоже попрошусь
Buzhi *
6.03 14:40
Тоже попрошусь
Ответить
Доброго:) Можно мне?
Aeroflotka ***
6.03 15:11
Доброго:) Можно мне?
Ответить
и мне:) спасибо!
Clairчик C.B.
6.03 17:03
20
и мне:) спасибо!
Ответить
И мне! Спасибо!
Denia V.I.P.
6.03 17:37
И мне! Спасибо!
Ответить
И мне пожалуйста!!!
MaRRusia **K**
6.03 17:46
И мне пожалуйста!!!
Ответить
мне пожалуйста
МАСЯ 78 **K**
6.03 19:31
мне пожалуйста
Ответить
мне пожалуйста
Светлана+В+Д ***
6.03 19:45
мне пожалуйста
Ответить
мне, пожалуйста
Ирсон *
6.03 19:58
мне, пожалуйста
Ответить
Здравствуйте! Спасибо за приглашение! Пришлите, пож-та, информацию на elenababanova@mail.ru
Ответить
Мне, пожалуйста.
GeorgeMama *
6.03 21:12
Мне, пожалуйста.
Ответить
и мне плиз
красная шапочка C.S.
6.03 21:16
и мне плиз
Ответить
ДД, пришлите и мне пж.
пиранья) **K**
6.03 21:27
ДД, пришлите и мне пж.
Ответить
Можном и мне, плиз
Nikimouse *
6.03 21:46
30
Можном и мне, плиз
Ответить
AD
и мне!
КамиLLa C.B.
6.03 22:16
и мне!
Ответить
мне пожалуйста
И-р-е-н **K**
6.03 22:29
мне пожалуйста
Ответить
А МОЖНО ДОСТУП В КАТАЛОГ?
Ответить
Мне пожалуйста вышлите
Ответить
прошу инфо
irenka.h **K**
7.03 09:22
прошу инфо
Ответить
мне пжл
Lanchonok V.I.P.
7.03 10:24
мне пжл
Ответить
и я жду
Рыбка) **K**
7.03 11:06
и я жду
Ответить
пришлите пож каталог и цены на innavitvolk@mail.ru
Ответить
можно доступ
Габуся *
7.03 14:31
можно доступ
Ответить
Можно информацию
mikondor *
7.03 15:09
40
Можно информацию
Ответить
можно мне доспуп i-beetle@yandex.ru
Ответить
мне пожалуйста
MANUNY +
7.03 16:44
мне пожалуйста
Ответить
можно мне доступ?
OM-om C.S.
7.03 17:48
можно мне доступ?
Ответить
мне!!!!
Anihaskela V.I.P.
7.03 18:32
мне!!!!
Ответить
Можно мне?
Zvezdopad +
7.03 19:51
Можно мне?
Ответить
вы уже участвовали в закупках?
Ответить
и мне
Калита V.I.P.
7.03 20:01
и мне
Ответить
Можно доступ?
плиска *
7.03 20:56
Можно доступ?
Ответить
можно доступ
Сказковна *
7.03 21:23
можно доступ
Ответить
Можно мне доступ?
Ответить
у вас переполнен ящик личных сообщений, нужно почистить
Ответить
я почистила ящик, отправьте пожалуйста
Ответить
Можно мне доступ?
Юся 1 *
7.03 23:14
Можно мне доступ?
Ответить
Прошу доступ.
Заранее спасибо.))
Ответить
Продублировалось
Сорри
Ответить
можно доступ
nataandr V.I.P.
8.03 06:16
можно доступ
Ответить
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! :)
Ответить
Доступ всем отправила, прошу оперативно выбирать
Ответить
И Вас с праздником! Пришлите,пожалуйста,каталог и прайс на Lioness0171@yandex.ru
Ответить
Отравила. В личных сообщениях в паспорте ищите, я туда отправляю, не на мыло.
Ответить
Здравствуйте, можно прайс amila79@bk.ru
Ответить
AD
У меня не открывается каталог, можно просто ссылку на каталог в личку? А то в документе не могу открыть.Спасибо
Ответить
скачайте файл с информацией к себе на компьютер и оттуда открывайте
Ответить
или скопируйте ссылку, вставьте в браузер и нажмите ввод
Ответить
ПРОШУ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ВЫБОРОМ И ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗОВ, ВРЕМЕНИ У НАС МАЛО.
Ответить
Можно инфо на Termozavod@yandex.ru
Ответить
Отправьте, пожалуйста, информацию
Ответить
Добрый день! Можно информацию?
Ответить
spoonydoll@yandex.ru
Tochilka V.I.P.
10.03 12:30
spoonydoll@yandex.ru
Ответить
Настя,и так и этак. Не открылось(:
Ответить
Лолит, а что конкретно не открывается?
Ответить
Каталог.Попадаю не на конкретную твою страницу с фотами. а просто белый экран и пишет страница не найдена.может проблема с компом. завтра на работе попробую..
Ответить
ты через какой браузер открываешь?
Ответить
яндекс
мамаСофи V.I.P.
10.03 13:57
яндекс
Ответить
Яндекс это не браузер. Интернет Эксплорер? Есть другой браузер? Попробуй через Гугл Хром или любой другой.
Ответить
Я сейчас попробовала - открывается спокойно и через Эксплорер и Хром. Наверное, надо тебе с другого компа попробовать. Ты ссылку копируешь вручную или она сама запускается из текста?
Ответить
Не,у меня именно яндекс браузер. сейчас через эксплойер попробовала-та же фигня. попробую еще такие же ссылки по открывать... ,с других закупок.
Ответить
Лолит, ну что, получилось?
ПрЫнцессa V.I.P.
10.03 15:19
Лолит, ну что, получилось?
Ответить
и у меня та же песня - firefox пишет что ошибка и выдает пустую страницу вместо каталога
Ответить
Я вам личным сообщением в паспорт отдельно одну ссылку на каталог отправила. Посмотрите, может так удастся открыть.
Вообще странно, т.к. другие спокойно открывают, заказы пишут.
Ответить
Отправила тоже в паспорт отдельно ссылку на каталог, попробуй, может так откроется
Ответить
О! так,через паспорт открылось!! сейчас маме посмотрю. у меня ж 2 шт.твоих испанских..довольна...:))
Ответить
Я рада, что тебе они понравились :)
Ответить
не открывается...
SvetLiK **
10.03 23:10
не открывается...
Ответить
у вас каталог не открывается?
ПрЫнцессa V.I.P.
10.03 23:24
у вас каталог не открывается?
Ответить
Спасибо, по ссылке открылся)
Ответить
Направила заказ.
Проверьте,пж-ста,получили?
Ответить
Получила, отвечу. А вы каталог как открывали, через какой браузер? С первого раза открылся? Просто девочки выше пишут, что каталог не могут открыть, а у меня все спокойно открывается.
Ответить
Открыла спокойно,но не по клику,а копировала в исходную строку.
Ответить
Прошу доступ
SvetLiK **
10.03 20:10
90
Прошу доступ
Ответить
отправила заказ
mikondor *
11.03 11:17
отправила заказ
Ответить
получила, ответила
ПрЫнцессa V.I.P.
11.03 12:50
получила, ответила
Ответить
AD
Девушки, почему не одеваете мужчин? Заказывайте мужское, не экономьте на мужчинах ;)
Ответить
можно доступ
mferkel *
11.03 15:50
можно доступ
Ответить
ловите
ПрЫнцессa V.I.P.
11.03 16:46
ловите
Ответить
прошу доступ
сметик _
11.03 18:14
прошу доступ
Ответить
ДД, можно инфу?
marusya-015 **K**
11.03 18:29
ДД, можно инфу?
Ответить
можно плиз инфу на olgamasha28kot@ra...
манюнечка C.B.
11.03 21:16
можно плиз инфу на olgamasha28kot@rambler.ru
Ответить
можно мне инфу на izodara@gmail.com
Ответить
ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ПЛИЗ, ИНАЧЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ПУХОВИКОВ!
Ответить
пожалуйста доступ
bleskc ***
17.03 23:10
пожалуйста доступ
Ответить
можно доступ vicab195@yandex.ru
макарошка V.I.P.
12.03 11:27
можно доступ vicab195@yandex.ru
Ответить
Можно доступ?
Aramatik V.I.P.
12.03 17:35
Можно доступ?
Ответить
можно доступ
NVZotova *
12.03 22:42
можно доступ
Ответить
пришлите инфу, пожалуйста
Гостья из прошлого V.I.P.
13.03 02:39
пришлите инфу, пожалуйста
Ответить
Юля, а вы рассылку разве не получали? Я делала рассылку с доступом по данной закупке по своей базе. Вы должны были получить.
Ответить
можно доступ
tiapka V.I.P.
13.03 06:20
можно доступ
Ответить
и мне доступ
софитель *
13.03 09:46
и мне доступ
Ответить
vlaau@yandex.ru
VLAAU ***
13.03 13:25
vlaau@yandex.ru
Ответить
можно доступ ket_a@mail.ru
екатерина8 +
13.03 15:18
110
можно доступ ket_a@mail.ru
Ответить
Можно доступ на precious_@list.ru
Ответить
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПО ПРЕДЗАКАЗУ
Ответить
при переходе по ссылке: "Страница не найдена"
Ответить
СОБИРАЕМ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА 2014 - СВОБОДНЫЙ СКЛАД. Это куртки, пальто, плащи.
Прошу тех, кому нужна эта коллекция, подписываться ниже ответом на данное сообщение.
Ответить
skorpion-27@yandex.ru
красная шапочка C.S.
14.03 18:15
skorpion-27@yandex.ru
Ответить
интересненько:)
Aeroflotka ***
14.03 19:17
интересненько:)
Ответить
мне интересно
Рыбка) **K**
14.03 19:52
мне интересно
Ответить
можно инфу
леличка *
14.03 19:57
можно инфу
Ответить
можно и мне
svetik1977 *
14.03 21:43
можно и мне
Ответить
svkru@inbox.ru
Светлана+В+Д ***
14.03 21:46
120
svkru@inbox.ru
Ответить
можно мне
Golden Apple **
15.03 00:58
можно мне
Ответить
И мне пожалуйста
mikondor *
15.03 15:54
И мне пожалуйста
Ответить
мне-мне, спасибо
MaRRusia **K**
16.03 11:35
мне-мне, спасибо
Ответить
будьте добры и мне
Natus82 V.I.P.
16.03 12:12
будьте добры и мне
Ответить
мне
Goldforyou V.I.P.
16.03 12:35
мне
Ответить
karavaichik2007@rambler.ru
КАРАВАЙЧИК **
16.03 15:29
karavaichik2007@rambler.ru
Ответить
И я бы посмотрела!
КамиLLa C.B.
16.03 21:19
И я бы посмотрела!
Ответить
мне пожалуйста
Anihaskela V.I.P.
18.03 09:04
мне пожалуйста
Ответить
ДД! на зимн*юю колл*ю не успела, пришлите пож-та ка*та*лог на вес*ну. Спс. svbogacheva@yandex.ru
Ответить
Как это я пропустила...киньте мне, если не поздно
Ответить
AD
можно доступ
пон@чик V.I.P.
14.03 19:28
можно доступ
Ответить
тоже интересно
Litle dame *
14.03 19:35
тоже интересно
Ответить
можно инфу, lazareva_n_n@mail.ru
Ответить
и мне
tassa_ru *
15.03 09:28
и мне
Ответить
и мне, пжл
florince **
15.03 15:02
и мне, пжл
Ответить
6012000@mail.ru
Над **K**
15.03 20:18
6012000@mail.ru
Ответить
и мне
Anna1979 *
16.03 11:28
и мне
Ответить
Добрый день, можно доступ?)
Ответить
и весну хочу тожа
плиска *
16.03 21:10
и весну хочу тожа
Ответить
И мне
SELIRINA *
17.03 13:39
140
И мне
Ответить
daria-markova@yandex.ru
Maria1101 +
17.03 14:49
daria-markova@yandex.ru
Ответить
spoonydoll@yandex.ru
Tochilka V.I.P.
18.03 11:14
spoonydoll@yandex.ru
Ответить
Будьте любезны ссылку на пухи! Спасибо
Ответить
Дико извиняюсь, но это моя закупка...
Ответить
Спасибо за ответ, написала еще ЛС
Ответить
Ответила )
Small one V.I.P.
19.03 19:50
Ответила )
Ответить
Девушки, эту закупку закрываю, т.к. сегодня выяснилось, что с этой маркой уже работает другой орг.
Ответить
ВСЕМ, КОГО ИНТЕРЕСУЮТ МОИ ЗАКУПКИ:
скорее всего, будем пробовать собрать итальянские пуховики другой марки - подороже, но известной и раскрученной, с шикарными моделями. Также есть мужская и женская линии.
Ответить
добрый день. Киньте плиз ссылку на каталог и прайс, желательно те что подороже, получше
Ответить
можно инфу по пуховикам,кот. подороже) oi--oi@mail.ru
Ответить
прошу доступ
smetulka ***
27.03 17:50
прошу доступ
Ответить
по новой марке svkru@inbox.ru
Светлана+В+Д ***
27.03 21:21
по новой марке svkru@inbox.ru
Ответить
Девушки, по новой марке, той, что подороже, буду открывать новый топ в ближайшее время. Марка недешевая, но это совсем другой уровень дизайна и качества, модели шикарные, очень стильные.
Ответить
пришлите и по этим пухам инфу на haritosha84@mail.ru. Заранее спасибо!
Ответить
Добрый вечер! По ним пришлите, пожалуйста, на 06druid@gmail.com спасибо!
Ответить
можно инфу по новой марке ket_a@mail.ru
Ответить
и мне пожалуйста инфу natashaandegor@ysndex.ru
Ответить
Можно инфу на tayfun77@inbox.ru Спасибо.
Ответить
AnnaChG@yandex.ru
ЧГ **K**
25.07 11:49
AnnaChG@yandex.ru
Ответить
Можно инфу на lyudmila-kand@yandex.ru Спасибо.
Ответить
ДД, можно инфу !
Топтышка C.B.
30.07 11:00
ДД, можно инфу !
Ответить
AD
пришлите инфу пжл!
Текка ***
30.07 11:16
пришлите инфу пжл!
Ответить
И мне, пожалуйста
Galina_VerySeldom *
30.07 17:22
И мне, пожалуйста
Ответить
Будьте добры, доступ на mosk_na@mail.ru
Ответить
Просьба прислать информацию
Ответить
пришлите инфу - anny1971@mail.ru
Братц2007 ***
31.07 17:29
пришлите инфу - anny1971@mail.ru
Ответить
можно мне информацию на lismann11@gmail.com
Ответить
Можно инфу на Julia_krass@mail.ru Спасибо.
Ответить
можно инфу?
Ligra74 **K**
1.08 19:14
можно инфу?
Ответить
Можно инфы rusolia@yandex.ru
Мама Боли *
2.08 09:04
170
Можно инфы rusolia@yandex.ru
Ответить
можно и мне информацию на gfarberova@mail.ru
Ответить
Ответьте мне на мои письма, пожалуйста.
Ответить
Мне пришлите инфу, пожалуйста.
Ответить
Можно инфу timosha76@mail.ru
сладулька **
4.08 15:23
Можно инфу timosha76@mail.ru
Ответить
Мне тоже хочется
филиппка *
5.08 16:42
Мне тоже хочется
Ответить
Можно инфу на rabota5555555@gmail.com
Ответить
Здравствуйте Анастасия!Можно плиз инф.Спасибо.
Ответить
можно инфу на i_bel@mail.ru
Ответить
мне доступ тоже пожалуйста)
Ответить
можно инфу на echuikova@mail.ru
Ответить
Добрый день, можно на stasha-@mail.ru
Ответить
Добрый день!
Можно инфо на мейл m.sechina@gmail.com
Спасибо!
Ответить
nataplis@mail.ru
Как будет инфа,киньте мне пж-ста
Ответить
Пришлите пожалуйста. Очень интересно )
Ответить
ДД пришлите мне пожалуйста.
Ответить
ДН! Пришлите пож-та доступ к закупке.
Ответить
Добрый день. Пришлите мне плиз доступ тоже.
Ответить
Уважаемый организатор! Прошу обратит...
Морщерогая кизлячка C.S.
18.08 22:04
Уважаемый организатор!
Прошу обратить внимание, что участница с ником катека:
http://eva.ru/95363
не забирает у меня неоплаченный заказ, так что будьте осторожны с ней.
Ответить
Можно инфу vbhpazer@rambler.ru
Ответить
Жду информацию.
Fanny! **K**
19.08 22:20
190
Жду информацию.
Ответить
Просила , но ничего не пришло , дублирую marinka1976@inbox.ru
Ответить
iahor@mail.ru можно инфу
Kishikitoka *
20.08 15:56
iahor@mail.ru можно инфу
Ответить
AD
ПрЫнцессa V.I.P.


Дата: 19.03.14 Время: 19:19
Девушки, эту закупку закрываю, т.к. сегодня выяснилось, что с этой маркой уже работает другой орг.
Ответить
gkapri@mail.ru Можно инфу?
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста инфу на mnv_@bk.ru. Спасибо
Ответить
Можно инфу!!! Если успела!!!zhihoreva@gmail.com
Ответить
можно мне информацию на breloc@yandex.ru
Ответить
можно мне инфу пожалуйста))
Ответить
Пришлите плз инфу на galygina4141@rambler.ru
Ответить
Можно доступ Lebedeva-VG@yandex.ru
Ответить
Добрый вечер! Можно инфу на anna-msk@yandex.ru?
Ответить
Добрый день, пришлите, пожалуйста, информацию на почту n_luk@bk.ru.
Ответить
А где вообще организатор? если закупка закрыта, то кто бы нам предоплату вернул?
Ответить
Можно и мне инфу))
veran_bk_ru *
3.09 20:56
Можно и мне инфу))
Ответить
Можно и мне информацию!!!Nch21@mail.ru
Ответить
и мне, пожалуйста, на acherkasova@mail.ru
Ответить
можно мне инф.
shpuly **
3.09 23:36
можно мне инф.
Ответить
Девушки, а никто случайно не знает, как с Оргом связаться? Лежат вещи уже больше двух месяцев у Орга, на почту не отвечает. Что делать-то?
Ответить
Может с оргом что случилось? Я сама ее разыскиваю. Как бы не найти или узнать что случилось
Ответить
Да...может модераторы чем помогут?...
Ответить
Пришлите пожалуйста и-фу на myclubfreedom@mail.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста информацию на Katya7.86@mail.ru
Ответить
Можно инфо на мыло?
julyetta @ mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, инфу
Ответить
и мне exposure@rambler.ru
Ответить
КАК ОРГА найти? кто может знает?
Багз банни V.I.P.
7.09 13:56
КАК ОРГА найти? кто может знает?
Ответить
Пришлите инфу на lisil07@mail.ru
Ответить
Добрый вечер!Можно инфу lena-dushkina@mail.ru
Ответить
Можно инфу anna150105@mail.ru
Ответить
Пришлите плз инфу на galygina4141@rambler.ru
Ответить
ОРГ ИНФА: Девушки, по данной закупке минималку мы, к сожалению, не осилили в момент сбора. Данная закупка в данный момент находится на СТОП-паузе, доступ к информации не предоставляется с весны.
Ответить
По другой закупке - испанские пуховики все в силе, ожидается поставка по нашему предзаказу, возможно, это будет в текущем месяце, после поставки я буду делать как обычно рассылки по выкупу на почту. Прошу не путать закупки и марки. Спасибо.
Ответить
Можно мне!
ullla *
16.09 00:50
Можно мне!
Ответить
AD
скиньте, пожта, доступ. Спс
Ответить
Можно доступ alla0508@mail.ru
Андроник *
18.09 11:19
Можно доступ alla0508@mail.ru
Ответить
Можно инфу?
ОльгаХ **
18.09 23:00
Можно инфу?
Ответить
Можно информацию?!
moskalkenkoin *
19.09 13:50
Можно информацию?!
Ответить
Добрый вечер! Пришлите мне инфу verutina@post.ru
Ответить
ловлю пароль:8uhb@rambler.ru
Ответить
Будьте добры инф-цию на svsubbotin@mail.ru
Ответить
ДД !будьте добры информацию на grigoreva-os@yandex.ru
и на Grigorieva.o@united-europe.ru

спасибо
Ответить
Добрый день! Можно информацию на olhtant@mail.ru
Ответить
можно инфу на viktoryxxx@hotmail.ru?
Ответить
Yaroslavna2002@list.ru
Анна Ярославна *
24.09 22:37
Yaroslavna2002@list.ru
Ответить
можно доступ?
Voleta **K**
25.09 09:40
можно доступ?
Ответить
можно доступ?
topil-tanja V.I.P.
25.09 11:26
можно доступ?
Ответить
можно доступ?
Олька&Наська V.I.P.
25.09 11:32
можно доступ?
Ответить
http://eva.ru/topic/146/3233144.htm?...
ОРГ НАПИСАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД
25.09 16:28
Ответить
Можно доступ?
ЛАБРИТ ***
28.09 10:11
Можно доступ?
Ответить
240
прошу доступ на malechkapu@rambler.ru
Ответить
и мне инфу)
di85 *
29.09 22:04
и мне инфу)
Ответить
Девочки, читайте, для этой закупки н...
Не простите доступ
30.09 17:54
Девочки, читайте, для этой закупки не собрали минималку
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325