249

Модный трикотаж для всех

И не только трикотаж, но и юбки, брюки и даже школьная форма. А еще новогодняя коллекция для девочек. Модная, современная, удобная и качественная одежда российского производителя. Масса коллекций, базовые вещи, необходимые в любом гардеробе. Рассказывать можно долго, но проще посмотреть.

НОВИЧКАМ: ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛА СП
http://www.eva.ru/articles/codex_sp.htm
http://www.eva.ru/articles/zakupka.htm

Прошу НЕ ДАВАТЬ ПРЯМЫХ ССЫЛОК на сайт и не писать название фирмы правильно. Думаю причина всем понятна.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Выбираем на www.ba***ltw***ear.ru
Пожалуйста, НИЧЕГО не кладите в корзину!!!
Цена на сайте оптовая.
Заказываем поштучно, без рядов. Обращайте на это внимание.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

1. Заказы в форму https://docs.google.com/forms/d/1fTlzoukTQLCrYQXExVn5VeQyn1DU2qPsvDIUvirERNg/viewform
2. Проверять в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p3u1oFzeBdqqDstOLSCBuWG1RNfNn6bTefyo9uoRccs/edit#gid=1550510628
3. Контактные данные заносим в форму https://docs.google.com/forms/d/1A--TB3XTJ4jH8Z5h3IbhHqeRe6M0Dnv3L9VuXTXtQx0/viewform . Доступ к этой информации имею только я.
4. В топе отписываемся об отправке заказа. Не забывайте об этом :)
5. После объявления СТОПА вещи отправляются в РЕЗЕРВ - отказаться уже нельзя.
6. Закупка сложная, поэтому выкупаю только по предоплате 30% от общей суммы заказа. По итогам выкупа на сумму предоплаты начисляется ОРГ 10%, на оставшуюся сумму - 15%. Оплата на карту сбера, реквизиты кидаю в личку по запросу.
7. Брак. Закупку с этим поставщиком провожу впервые, формально они готовы брак менять, но утверждают, что его у них не бывает, поэтому все вопросы будем решать по мере возникновения проблем, единственная просьба - оперативно меня оповещать о проблеме.

Раздачи :
м. Братиславская - будни вечером из дома,
м. Красногвардейская - из дома днем по договоренности (передаю туда заказы),
м. Савеловская или Трубная утром.
Возможны и другие встречи, но обещать точно не могу, к сожалению.
Курьер - до метро 250.

Забрать заказ нужно в течение 7-10 дней после вывешивания в топе инфы. Если в эти сроки не успеваете, пожалуйста, предупреждайте меня, а не пропадайте. Всегда можно договориться :)

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3300748.htm


Свернуть
Ответить
ЛОГИН и ПАРОЛЬ

reg73 и reg73reg

ОПЛАТА после выставления счета - 2-3 ДНЯ!!!
СЛЕДИТЕ ЗА ТОПОМ!!!!
Ответить
Минималка практически собрана :)
Ответить
отправила заказ
elena_ue ***
4.11 14:25
отправила заказ
Ответить
есть :)
Meron C.B.
4.11 18:18
есть :)
Ответить
Здорово! Давно ждала, когда откроется закупка этой одежды! Очень симпатичная и на каждый день.
Ответить
Тогда поторопитесь, очень быстро собирается - скоро будет стоп ;)
Ответить
отправила заказ.
вопрос - вещи не маломерят? У меня если между 46 и 48 размерами - лучше какой заказывать?
Ответить
Есть :)

Не знаю, как там с размерами, если честно. Себе буду брать исходя из размерной сетки.
Менеджеры утверждают, что все размер в размер, отзывы, которые читала, говорят о том, что или размер в размер или немного большемерит. Но я полагаю, что это из-за того, что кто-то любит свободную посадку, а кому-то нужно "в облипку".
Ответить
тогда прошу исправить первые два артикула на 48 р-р, люблю свободу)
Получится что всё заказанное на 48
Спасибо! :)
Ответить
Исправила, проверяйте. Надеюсь, мы все не промахнемся с размерами )))
Ответить
всё правильно, спасибо! Ждём-с :)
Ответить
Смотрите личку - отправила информацию об оплате.
Ответить
ВНИМАНИЕ Сегодня в 21.00 - СТОП!!!
Ответить
АААА! Только-только выбрали с мужем. Надеюсь, что успела. Ну, если нет, тогда в следующий заказ, я так понимаю, набирается быстро. Заказы внесла в форму.
Ответить
Ох уж эта форма... Забыла после стопа закрыть. Если получится, то попробую завтра добавить ваш заказ или уже на следующий раз. Это первый выкуп и действительно набралось стремительно :)
Ответить
Ну что ж, буду ждать :) А у меня не открылась проверочная таблица (у меня там два платья, блузка и 2 детских джемпера).
Ответить
Подскажите, вошел мой заказ в первый выкуп?
Ответить
Нет. Не получилось добавить, к сожалению. Но заказ в таблице. Оставлять?
Ответить
Да.
avorna *
6.11 20:13
Да.
Ответить
Привет! Заказы внесла в форму, юбка и водолазка. Только бы успеть!
Ответить
Увы, заказ уже отправила. Если получится, то попробую завтра добавить ваш заказ или уже на следующий раз. Это первый выкуп - собирался он очень быстро, теперь бы это еще все получить )))
Ответить
Жалко. Хотела попробовать качество. Ну что ж, если не получится добавить, буду ждать, не удаляйте заказ, пожалуйста.
Ответить
Заказывать еще можно на след.выкуп?
Ответить
Пока нет. Хочу дождаться прихода вещей из первой закупки
Ответить
Вещи неумолимо исчезают, переходят в недоступные..
Ответить
Увы ((( У нас есть 3 позиции "в наличии" на сайте , а в заказ они уже не вошли, в том числе и та вещь из-за которой я все это затеяла. Очень подвижный склад. Но я надеюсь, что к моменту второго выкупа они отошьют новую коллекцию :)
Ответить
Прошу прощенья, то есть ничего вообще не удалось выкупить? А про сроки они ничего не говорят? Изнываю, записала себе уже заказ )
Ответить
Вы меня не так поняли ))) Выкупается очень много (посмотрите таблицу, там отмечено что выкупается) Просто есть 3 позиции, которые на сайте есть, а в счет не вошли.
Доставка зависит от скорости оплаты, т.е. от скорости с которой все участники перечислят мне предоплату. После оплаты обычно проходит около недели до получения заказа. Так говорят, что будет на самом деле - увидим.
Ответить
Keep everything crossed! Странные люди, почему ж они не продали эти три позиции :)
Ответить
Сложно сказать :) , но готова предположить, что они или уже находились в неоплаченном резерве или же менеджры просто не захотели бить ряд.
Ответить
AD
ВНИМАНИЕ! Оплачиваем до субботы!!!
Все подробности и реквизиты сейчас скину участникам в личку.
Ответить
ДД! Как посмотреть цены?
Ответить
Добрый вечер. См. личку.
Ответить
Добрый день! Как бы цены увидеть?
Ответить
см личку
Meron C.B.
7.11 21:55
см личку
Ответить
И мне можно цены?
Katherina V.I.P.
7.11 23:29
И мне можно цены?
Ответить
+
Meron C.B.
8.11 22:03
+
Ответить
и мне можно тоже цены
kasandra petrovna **K**
10.11 17:18
и мне можно тоже цены
Ответить
+
Meron C.B.
10.11 20:33
+
Ответить
Можно мне цены
Fistashka **K**
10.11 21:29
40
Можно мне цены
Ответить
+
Meron C.B.
15.11 00:12
+
Ответить
Информационное. Наш заказ все еще едет в Москву.
Ответить
Можно заказ прислать (на след выкуп)?
Ответить
Пока первый выкуп не получу, не буду принимать заказы. Все-таки не понятно пока и что с доставкой, и как там качество и размерность.
Ответить
Добрый день! Как стоимость увидеть?
Ответить
В личке
Meron C.B.
21.11 22:06
В личке
Ответить
Здравствуйте. ск стоит 731-104 мята?
Ответить
В личке
Meron C.B.
21.11 22:05
В личке
Ответить
ИНФОРМАЦИОННОЕ 1. Заказ уже в Москве. Очень надеюсь забрать его на этой неделе.

2. Девушки, пожалуйста, подождите пока мы получим первый заказ, после этого буду решать, продолжится закупка или нет.
Ответить
Можно цены в личку????
Director V.I.P.
20.11 20:00
50
Можно цены в личку????
Ответить
в личке
Meron C.B.
21.11 22:07
в личке
Ответить
д.вечер ) тоже хотелось бы про цены узнать!
спасибо
Ответить
В личке
Meron C.B.
21.11 22:06
В личке
Ответить
УРА! Наконец-то я все получила и разобрала. К сожалению, на Общие встречи в эти выходные не попадаю, зато смогу завтра утром передать заказы на Красногвардейскую и курьеру, кому актуально - отпишитесь в комментах до 24.00 пятницы. В воскресенье можно будет в течение всего дня забирать с Братиславской (из дома, от метро 5-7мин пешком). Про встречи в будни напишу подробно в воскресенье. Савеловская и Трубная по утрам будут.
Доплату посчитаю и отпишусь в личку
Ответить
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ и КАЧЕСТВО
Все мои вещи оказались размер в размер, сели отлично и полностью оправдали ожидания, детские тоже оказались размер в размер и хорошо сели, что с одной стороны порадовало, но с другой, хотелось бы чуть большего запаса на вырост. У брюк по длине он есть, у толстовок - нет, или же у нас руки очень длинные ))))
Ответить
Добрый вечер.
Можно тоже цены увидеть?
Спасибо.
Ответить
+
Meron C.B.
21.11 23:29
+
Ответить
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, мой заказ.Я пришлю заново. У меня вопрос про размер. На бедра 96, если брюки брать, то 44? А грудь 94 - 46 размер? Я люблю все в обтяжку.
Ответить
Удалила. Про бедра ничего не скажу, сама брюки не заказывала (говорят, что все идет в соответствии с рос размерами), а вот верх думаю как раз 46 будет
Ответить
Спасибо!
anna-msk V.I.P.
22.11 18:46
60
Спасибо!
Ответить
Д.вечер ))
а на распродажу успеем в сл.выкупе?
Ответить
Должны. Завтра, наверное, уже открою форму для заказов.
Ответить
ждем :)
zima2000 **K**
22.11 17:37
ждем :)
Ответить
AD
Можно цены еще раз? Я не успела в прошлый заказ, мне повторить его в этот раз или еще раз повторить?
Ответить
Как угодно, если решите сделать новый заказ - предупредите, чтобы старый удалила.
Цены и форма для заказа появятся сегодня чуть позже.
Ответить
добрый день) тоже хотелось бы про цены узнать!
спасибо
Ответить
ВЫКУП 2 - ПОЕХАЛИ!

Логин и пароль вверху поста, там же дополнение про оплату, отнеситесь к этому серьезно, пожалуйста.
Ответить
Отправила заказ
♥DNika♥ V.I.P.
23.11 20:25
Отправила заказ
Ответить
есть :)
Meron C.B.
24.11 22:16
есть :)
Ответить
Сделала дозаказ. Прошлый заказ остается, только уберите из него платье 722-114, оно перешло в распродажу и я его перезаказала. Спасибо!
Ответить
ОК, проверяйте
Meron C.B.
24.11 22:17
ОК, проверяйте
Ответить
Да, все ок.
avorna *
25.11 00:36
Да, все ок.
Ответить
отправила заказ )
zima2000 **K**
24.11 00:10
отправила заказ )
Ответить
Есть :)
Meron C.B.
24.11 22:18
Есть :)
Ответить
скинула заказ
potepusha V.I.P.
24.11 11:33
скинула заказ
Ответить
не вижу ваши контакты. Заполните форму, пожалуйста
Ответить
можно пожалуйста цены mail@roof-home.ru
Ответить
См в начале топа
Meron C.B.
24.11 20:35
См в начале топа
Ответить
А у меня не получается войти на сайт.пишет, что неверный пароль или логин
Ответить
попробуйте не копировать, а набить пароль и логин, без пробелов
Ответить
Отправила заказ. Спасибо.
Ответить
И ваших контактов не вижу, заполните форму, пожалуйста.
Ответить
Добрый вечер. Внесла данные.
Ответить
+
Meron C.B.
25.11 23:04
+
Ответить
СКОРО СТОП. Не забывайте оставлять свои контакты в форме, без них заказы не принимаю!!!
Ответить
отправила заказик
zasi **K**
26.11 01:10
отправила заказик
Ответить
Извените, не нашла в форме куда прописывать контакты
Ответить
В основном топе см. п.3 там еще одна ссылка
Ответить
ВНИМАНИЕ! 1. Девушки, форма для контактных данных открывается по ссылке в первом посте.
Если до вечера четверга я не увижу информацию,то в выкуп, простите, ваши заказы не приму.
2. Оплата будет на этой неделе, пожалуйста, следите за топом.
Ответить
Отправила дозаказик на детскую кофточку, но он в системе не появляется.
Ответить
У меня кофточка видна. Белая, 134... то, что хотели?
Ответить
Да, спасибо, вот теперь увидела.
Ответить
Отправила заказ. Как отменить одну позицию?
Ответить
пишите тут номер строки и последние 3 цифры артикула
Ответить
строка 142 арт 244
Tan_S V.I.P.
27.11 20:20
строка 142 арт 244
Ответить
удалила
Meron C.B.
27.11 22:17
удалила
Ответить
AD
Все данные внесены!
Ответить
ОК, занесу ваш заказ в дозаказный список
Ответить
Ира, спасибо:) Вещички порадовали очень. Побежала еще заказать и похоже опоздала?
Ответить
:)
Не опоздала, будет дозаказ, вечером открою форму. Так что можешь пока выбирать
Ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, модель WF 6812-2 на бедра 104 размер 31 нормально будет?
Ответить
Не скажу, просто не знаю
Ответить
ВНИМАНИЕ
Девушки, предварительный счет выставлен, в таблице можно посмотреть, что конкретно попало в заказ (1 - заказано, 0 - нет)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p3u1oFzeBdqqDstOLSCBuWG1RNfNn6bTefyo9uoRccs/edit#gid=2094647195
Возможны незначительные изменения, но они маловероятны.
Ближе к ночи посчитаю оплату и повешу оплатный пост, оплатить нужно оперативно за субботу/воскресенье.
Так же до вечера воскресенья принимаю дозаказы.
И маленькая, но приятная новость, мужской ассортимент можно заказывать без рядов. Прайс с фото скачивается с сайта. Там базовые вещи, много хлопковых джемперов классических расцветок, брюки, футболки... цены приятные.
Ответить
Ира, подскажите, а у меня там вообще ничего не стоит и выделено желтым, это что значит?
Ответить
Не там смотрите :) Нужен 2 лист , у вас 3 вещи, единички стоят в столбце "заказано"
Ответить
Разобралась :) а 0 уже не ждать, не будет? Ни в этом, ни в следующем заказе?
Ответить
скорее всего уже все, если только они заново не отошьют или вдруг к ним вернется что-то из розницы.
Ответить
Проверьте личку, плз
Ответить
я не нашла себя!!!
zasi **K**
4.12 23:26
я не нашла себя!!!
Ответить
дозаказик отправила, 1 позиция
Ответить
проверьте завтра, что заказ появился в таблице, пока я его не вижу, гугл может глючить.
Ответить
ок )
zima2000 **K**
28.11 23:34
ок )
Ответить
ВНИМАНИЕ - ПРЕДОПЛАТА !!!
оплатить нужно за субботу/воскресенье.
Реквизиты скину всем в личку - проверяйте.
Девушки, закупка сложная, пожалуйста, не подводите меня и других участников, оплачивайте оперативно. И не забывайте отписываться в ФОРМУ!!!

Суммы:
anna-msk 2010
avorna 651
bukovka 228
DNika 396
Tan_S 589
zima2000 702
zasi 1300 предоплата без расчета, т.к. заказывать буду только в воскресенье
Aeroflotka 1000 предоплата без расчета
Ответить
Предоплату внесла, в форму отписалась.
Ответить
можно данные карточки на zasi@mail.ru спасибо!
Ответить
написала
Meron C.B.
29.11 14:28
написала
Ответить
отправила заказ. Предоплату сейчас переведу на карту.
Вещи по предыдущему заказу очень понравились.
Спасибо!
Ответить
Пожалуйста :)
См личку
Ответить
у меня только две вещи выкупились по таблице, но третья вещь там не записана, хотя на сайте она есть и товар доступен? Проверьте, пожалуйста
Ответить
На момент оформления заказа этого размера не было. Возможно он был в резерве, а потом резерв сняли...
Ответить
Отправила предоплату, отписалась в форме, кое-чего дозаказала, в форме не вижу пока. Вопрос по мужскому - есть ли размерная сетка и не знаете ли чего-нибудь про длину брюк, на рост 188 не рисковать? :)
Ответить
вижу 5 позиций дозаказа. Может быть вы не ту вкладку смотрите - нужна первая.

Я рискую с ростом 187 (с менеджером этот вопрос не обсуждала) :) Говорят, что мужское четко соответствует рос. сетке.
Ответить
Спасибо, заказала пока 2 кофты. Сообщите, пожалуйста, если нужно еще кинуть денег за дозаказы.
Ответить
данные карты не получила!
Ответить
Странно, письмо ушло. Продублировала информацию в личку
Ответить
форму заполнила,-успеваю в этот выкуп?
Ответить
К сожалению, нет. Заказ был отправлен вчера и счет уже выставлен.
Ответить
перенесете на след. выкуп заказ? надо будет повторно скидывать или этот сохранится?
Ответить
Лучше повторно, чтобы не связывать ни себя ни Вас довольно длительным ожиданием (да и ассортимент меняется быстро). К тому же на ЕВЕ я эту закупку в ближайший месяц/два повторять, скорее всего, не буду.
Ответить
AD
скиньте номер карты в личку- завтра переведу предоплату
Ответить
Оплатила предоплату
Tan_S V.I.P.
30.11 22:21
Оплатила предоплату
Ответить
Заполните форму для оплаты, пожалуйста (ссылка была в личке). Деньги пока не пришли, не хотелось бы чтобы платеж потерялся.
Ответить
Перевела предоплату
Ответить
Пришли, спасибо.
На будущее, пожалуйста, читайте внимательнее письма. Я же просила...

ПОЛЕ "Комментарий к платежу, пожалуйста, НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ " !!!
Ответить
ой!( простите!!!теперь поняла про что ЭТО! буду!
Ответить
Муж платил((
Tan_S V.I.P.
1.12 20:45
Муж платил((
Ответить
Не переживайте, пока, деньги могут идти несколько дней. Я потому и прошу заполнить форму, чтобы видеть какого числа и кто оплачивал и не гадала, когда деньги придут ))))
Ответить
Все ОК, деньги проявились.
Ответить
Ирина, Вы не написали, все в порядке, предоплату от меня получили?
Ответить
Да, все хорошо, в таблице заказов оплата отмечена.
Ответить
от самой не терпеливой!!! Когда????))))
Ответить
не раньше чем через неделю ((((((((((((((

ТК стали ооочень медлительными
Ответить
Добрый вечер! Прошу прощенья, дайте, пожалуйста, ссылочку, какую таблицу смотреть по платежам и что заказано. Смотрю - мой дозаказ в одной таблице вроде есть, а в другой нету. Переживаю, может, надо доплатить предоплату за него.
Ответить
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p3u1oFzeBdqqDstOLSCBuWG1RNfNn6bTefyo9uoRccs/edit#gid=2044741525 вот тут, то что попало в основной заказ и что было частично оплачено.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p3u1oFzeBdqqDstOLSCBuWG1RNfNn6bTefyo9uoRccs/edit#gid=10372375 Тут то, что попало в дозаказ.

Итоговую сумму доплаты я посчитаю, когда получу вещи. Не переживайте ))))
Ответить
Очень много не попало. Не говорите, что Вы не будете больше тут проводить закупку..
Ответить
Это пока обдумывается. Когда выкупаю на свои площадка ЕВЫ удобна, но вот предоплата тут реализована криво, хотя я прекрасно понимаю почему, т.к. однажды и сама стала жертвой мошенницы. В любом случае следующая закупка будет только после НГ.
Ответить
Скажите пожалуйста,а это окончательный заказ?Или что это за ссылки? Я нашла в них из своего заказа только три позиции,и это совсем не то что я особенно ожидаю!!!А остальное будет?(простите если не так поняла)
Ответить
Все, что должно прийти отмечено единицами в столбце "заказанно" . У Вас действительно 3 позиции.
Честно говоря, мне показалось, что Вы при заказе не проверяли, есть ли нужный размер в списке "Заказ поштучно", или же, к сожалению, просто не повезло, и то что хотелось - закончилось очень быстро. На таком подвижном складе это не удивительно.
Именно поэтому я и пытаюсь собирать заказы очень быстро.
Кстати, у многих девочек было все из заказанного, а мне вот несколько оооочень ожидаемых вещичек тоже не досталось.
Ответить
????
zasi **K**
6.12 09:58
????
Ответить
может после НГ получится......
Ответить
ждем )
zima2000 **K**
9.12 19:06
ждем )
Ответить
и я жду, и уже начинаю волноваться
Ответить
Не волнуйтесь, в прошлый раз, кажется две недели только ждали груз :) Думаю, если бы после НГ, он бы предупредили. А кто доставку организует, они сами?
Ответить
Я прошу прощенья за флуд, просто сама логист, поэтому доставка под новый год - это наболевшее :)))
Ответить
Это да. Развлечение еще то :)
Ответить
НЕ НЕ НЕ!!!я имела в виду после НГ то что не получилось заказать!А то что смогло заказаться надо полюбому до 31!)))
Ответить
Все получится!
zasi **K**
10.12 13:11
Все получится!
Ответить
Ура! Вещи будут у меня сегодня ближе к ночи. Я постараюсь все оперативно разобрать.
Встречи планирую на Савеловской в понедельник в 8.10 или на Трубной чуть раньше. В четверг также на Савеловской или Трубной - время будет известно в понедельник.
Завтра я смогу передать заказы на Красногвардейскую, думаю часов до 14 они туда доедут. Если Вы хотите забрать на Красногвардейской в субботу вечером или в воскресенье - пишите ответом на это сообщение.
Так же можно тут писать, если Вы хотите забрать свой заказ с Братиславской в субботу вечером (после 17 и хоть до 23).
Ответить
ура!
если в чт встреча будет около 10-10.30 утра - я на савеловскую (или трубную), если другое время - я на курьера )) спасибо!
Ответить
А курьера к какому метро? На всякий случай спрашиваю
Ответить
сходненская )
мне по-любому курьер, у меня ребенок заболел, я не смогу выбраться поближе к Вам, к сожалению.
спасибо!
Ответить
AD
.
Meron C.B.
12.12 23:34
.
Ответить
ОПЛАТА оставшейся части и дозаказов:
(Реквизиты прежние)
Об оплате ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в ФОРМУ
https://docs.google.com/forms/d/1ASEh50JPGNcfFuMg4eY6nKXkRhefJoFPnrvi2h2Qj78/viewform


Мармара - 1285
Aeroflotka - 2845
anna-msk - 5691
avorna - 1519
bukovka 532
Tan_S - 848
zasi - 460
zima2000 - 2647
Ответить
Танюш, смогу оплатить только в понедельник ближе к вечеру.Отпишусь.Можно курьера до м Планерная в будни до 15-00?
Ответить
Ириш, вот даже предположить не могу почему тебя Таней назвала:) сорь
Ответить
:) На курьера записала
Ответить
Ира, скажите, пожалуйста, можно оплатить на встрече в четверг или это не удобно?
Ответить
нет, деньги на встречах - это очень не удобно )))
Ответить
Оплатила, отписалась в форму. Заберу в четверг на Трубной, если получится.
Ответить
+
Meron C.B.
16.12 09:25
170
+
Ответить
ВСТРЕЧИ
1. Всегда рада самовывозу рядом с м.Братиславская. В выходные во второй половине дня. Во вторник и среду в течение всего дня, в понедельник и четверг после 18, но возможно дома кто-то будет и вам смогут отдать заказ в другое время. Договариваться о встрече желательно накануне. Если забираете с Братиславской, напишите об этом в посте заранее, а о конкретике договоримся в личке.
2. Могу передать на Красногвардейскую, там забирать из дома (7-10 мин от метро. ) Но на это мне может потребоваться время. В субботу утром туда еду, если успеете записаться до 11.30 - захвачу с собой.
3. Есть курьер (250 в метро)
4. на Савеловской в понедельник в 8.10-8.15 или на Трубной чуть раньше. В четверг также на Савеловской или Трубной - время будет известно ближе к встрече.
Ответить
Можно мне курьером на м. Тропарево в любой день
Ответить
ПРИСТРОЙ Брюки на крупного мужчину.
Пристраиваю брюки а-ля джинсы из своей закупки Модный трикотаж для всей семьи без ОРГ за 750руб. Полноценный 56 размер на рост до 187 (190). На весну/лето. 100%Хлопок.


Ответить
Ура! Спасибо! Я отправила Вам доплату! Пришлите адрес почты для связи на zasi1981@mail.ru пришлю подтверждение и отпишусь когда заберу!
Ответить
Не вижу вашей суммы. Занесите данные в форму, чтобы информация не потерялась.
https://docs.google.com/forms/d/1ASEh50JPGNcfFuMg4eY6nKXkRhefJoFPnrvi2h2Qj78/viewform
Ответить
Форму заполнила,можно курьера на пн?
Ответить
Курьер ваш заказ забрал, он с вами свяжется.
Ответить
ВНИМАНИЕ девушки, не все ещё отписались о том, как планируют забирать заказ.поактивнее пожалуйста.
Ответить
Добрый день.
Можно на Трубной забрать в четверг?
Оплачу сегодня, только форму смогу заполнить вечером.
Ответить
про четверг станет понятно в среду к обеду. Вероятность довольно большая, но обещать не буду. (заболеваю, но надеюсь, что не слягу.)
Ответить
Выздоравливайте.
Оплатила, форму заполнила.
Ответить
Спасибо. Деньги пришли
Ответить
Встреча в четверг возможна на Трубной в 9.30
Если устраивает время, отпишитесь, я скину подробности в личку
Ответить
А раньше невозможно? Если нет, то не смогу быть.
Ответить
Раньше не получается. В следующий понедельник можно в 8 на Трубной.

Только мне нужно об этом напомнить в субботу.
Ответить
Хорошо, отпишусь тогда в топе.
Ответить
В это воскресенье будет встреча на парке культуры, около 12.30
Интересно?
Ответить
Пристрой!Золотое новогоднее платье 46размер,мне велико((
Ответить
Оплатила. Заберу на Савеловской.
Ответить
Деньги пришли.
Время встречи в четверг станет понятно в среду вечером.
Ответить
Встреча в четверг возможна на Савеловской в 9.40
Если устраивает время, отпишитесь, я скину подробности в личку
Ответить
Да, устраивает)Давайте подробности)
Ответить
AD
Оплатила. В форме отписалась. Заберу на Савеловской.
Ответить
Деньги пришли.
Время встречи в четверг станет понятно в среду вечером.
Ответить
Встреча в четверг возможна на Савеловской в 9.40
Если устраивает время, отпишитесь, я скину подробности в личку
Ответить
Получила свои вещи, спасибо большое!
Очень все понравилось, и женское, и детское )
Единственный момент - детская кофта с браком, явно зашитая дырка на локте (( неприятно... но возвращать не буду, цена вопроса 490 рублей, больше мороки будет, я думаю )
Ответить
Пожалуйста.
С дыркой - это конечно неприятно, не ожидала от них подобного (((
Ответить
ВСТРЕЧИ
Девушки, жду от вас информацию до 23.00 среды 17 декабря.
Утром проверить почту не смогу.
Ответить
Буду на Савеловской.Жду инфу о встрече.
Ответить
написала в личку
Meron C.B.
17.12 22:42
200
написала в личку
Ответить
Пожалуйста, подтвердите свой приезд до 8.00 четверга
Ответить
Подтвердила
Tan_S V.I.P.
17.12 23:54
Подтвердила
Ответить
Беру :)
Meron C.B.
18.12 00:33
Беру :)
Ответить
Здравствуйте! Извините, что так поздно. Муж завтра сможет быть на Савеловской только в 8.50, потом уезжает, а я работаю. Если у Вас не получается в 8.50, то буду искать другой вариант.
Ответить
Увы, так рано не получится. В 8.10 буду на Савеловской в понедельник
Ответить
Да, я понимаю. Давайте тогда накануне понедельника спишемся. А до понедельника еще где-то встречи будут?
Ответить
Возможно будет встреча на Парке Культуры в воскресенье, но это пока под большим вопросом, станет понятно в субботу.

Про понедельник мне стоит напомнить так же в субботу.
Ответить
В это воскресенье будет встреча на парке культуры, около 12.30
Интересно?
Ответить
Ирина, к сожалению, завтра не смогу. Встречи до Нового года еще будут?
Ответить
В понедельник буду на Савеловской в 8.15
24, 25 тоже буду выезжать в центр
Ответить
Буду я или муж на Савеловской в понедельник в 8.15, пишите подробности.
Ответить
Пожалуйста, напишите мне в воскресенье вечером, чтобы я уже точно все могла написать и не забыла.
Ответить
написала в личку
Meron C.B.
21.12 18:51
написала в личку
Ответить
Ответила.
avorna *
21.12 18:53
Ответила.
Ответить
Пристрой!Золотое платье 46р.
Ответить
А ссылку в личку можно? Или номер артикула. И почему пристраиваете? :)
Ответить
свободно на мне,есть шанс остаться не совсем в платье!
Ответить
выкупы ещё будут?
topil-tanja V.I.P.
19.12 12:54
выкупы ещё будут?
Ответить
Да, после НГ, когда станет понятно, что с ценами и условиями.
Ответить
Здравствуйте! Можно забрать у вас из дома в пристрое, одежда для мальчика 104-110-116, рубашка Rebel и комплект на мальчика КИКО. Если можно то когда?
Ответить
Можно. Когда угодно :)
Из дома рядом с м.Братиславская, могу передать на м. Красногвардейская в начале недели. Есть и другие варианты. Пишите в личку - договоримся.
Ответить
Пристраиваю бежевые брюки 44 (супер-брюки, но не налезли), синюю юбку 44 (то же самое), беж. юбку 44 (мне длинновата), белый свитер 46 (цвет немного не белый, в молочный). Отдам без орг. процента.
Фотки тут http://eva.ru/RfkwD

Ответить
А юбка бежевая за счет расклешенности сядет на 46? У меня от 72, об 100, обычно расклешенные беру р.44 И сколько она?
Ответить
Прошу прощенья, юбочки уже нету.. Остались только брюки и юбка синяя бархатная.
Ответить
Жаль, долго собиралась. В бархатную юбку и брюки, боюсь, не влезу, у меня 100 по бедрам.
Ответить
У меня бедра 96. Я по талии не влезла :)
Ответить
добрый день! интересна юбочка, у Вас какие размеры (талия-бедра)? р-р 44 вроде мой, но вдруг....
спасибо )
Ответить
У меня бедра 96, талия 74-75, налезает, но уж очень в облипку, ужасно жалко отдавать, очень красивая, хочу перезаказать себе на размер больше :)
Ответить
думаю, мне как раз будет ) я на 2-3 см поменьше буду в объемах )) за сколько отдаете? и где возможна встреча?
буду думать...
Ответить
Стоит она 390, отдаю без орг., встречаюсь в центре (Пушкинская-Чеховская), Площадь революции, синяя ветка до Крылатского.
Ответить
AD
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, будет ли утренняя встреча в понедельник на Трубной?
Спасибо.
Ответить
Да, в 8.00 или в 8.15 на Савеловской.
Успеваете? Кидать в личку информацию?
Ответить
А на Трубной не будет?
Ответить
в 8 на Трубной, в 8.15 на Савеловской
Ответить
написала в личку
Meron C.B.
21.12 18:51
написала в личку
Ответить
ответила
bukovka *
21.12 20:01
ответила
Ответить
Ответить
Пристрой http://eva.ru/RfkwD
Юбка бархатная синяя 44, брючки бежевые 44 (подойдут на высокий рост), ремешок леопардовый 110 см (мне длинноват).
Ответить
Ириш, будешь собирать? Новая коллекция очень даже:)
Ответить
написала в личку :)
Meron C.B.
5.02 18:08
240
написала в личку :)
Ответить
Пристрою брюки р.46 http://eva.ru/R46d
1350 руб.
Ответить
Присоединюсь к вопросу о новом сборе :)
Ответить
в личке
Meron C.B.
6.02 10:40
в личке
Ответить
Очень понравилась летняя коллекция , шансы приобрести есть?
Ответить
здравствуйте ))
тоже хочу поучаствовать в опросе про новую коллекцию ))
почему всем в личку? ...какая-то тайна? :)
Ответить
+мне про новую коллекцию
Ответить
+ и мне про новую коллекцию))
Ответить
скиньте информацию о выкупе, пожалуйста
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325