Школа
18

Порекомендуйте блендер.

Девчонки, порекомендуйте, пожалуйста блендер. Буду использовать для приготовления пюрешек ребенку.

Свернуть
Ответить
Браун. Покупала именно ребенку. Мелю все в воздушное пюре без единой крупинки.
вот такую модификацию покупала:
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_35270/
Ответить
Причем самого простого без доп прибамбасов для этой цели достаточно( готовила 2 детям сама таким способом). После не используется у меня а выбросить жалко. Для дачи покупали vitec-в ашане за 300 р тоже самое по качеству.
Ответить
Браун. Покупала когда малышка росла, именно для пюрешек. Сейчас лучшего помошника на кухне не найти
Ответить
У меня Бош, модель не помню. Использую именно для этих целей
Ответить
Спасибо, жду еще мнений.
Ответить
Браун Мультиквик.
foxtrader C.B.
1.09 11:47
Браун Мультиквик.
Ответить
+1
Niyole *
4.09 08:59
+1
Ответить
для детский пюрешек использовала тефаль-погружной. никаких нареканий (мясо вареное сначала крутила на мясорубке, только потом в блендере с овощами растирала).
сейчас использую для взбивания кефира с бананом и для "резки" томатов без кожицы.
Ответить
Браун мультиквик.
Ответить
Уважаемые владельцы блендеров Браун, при приготовлении пюрешки с добавлением мяса, нужно ли будет прокручивать мясо через мясорубку, или блендер и мясо размельчит до пюреобразного состояния?
Ответить
Не нужно, сам измельчит.
Топаз V.I.P.
2.09 08:37
Не нужно, сам измельчит.
Ответить
Мощности хватает, чтобы измельчить кусочки мяса.
Ответить
Если рубить в маленьком или среднем стакане, рубит до консистенции сметаны.
Ответить
Спасибо всем! Покупаем Браун.
Ответить
+1. Более того, я его иногда даже вместо мясорубки использую. Котлетки делаю).
Ответить
я тоже за Браун, веСЧь, однозначно!
Ответить
Браун! Покупала 5 лет назад, чтобы младенцу пюре мясное делать! Довольна очень! Даже подруге подарила такой же, она тоже в восторге! Пользуемся постоянно, без этого блендера, как без рук... :_)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)