Школа
12

Расскажите о сендвичнице? Стоит покупать?

Девочки, хочу купить сендвичницу, муж очень любит шаурму лопать, а можно ли в ней сделать, что-то типа шаурмы?
И ещё, они есть разные, есть для треугольных бутеров, а есть для квадратных, какие удобнее?
И как мыть эту бутербродницу???

Свернуть
Ответить
У меня филипс 3 в 1 для треугольных, интересная штука, для шаурмы как то не очень представляю. Я на ней делала типа гренок с начинкой: творожной мясной, пирожки открытые из слоеного теста, вкусно получается. Для мытья панели отсоединяются, их можно в посудомойке мыть, но мне больше нравится замочить и губочкой затереть.
Ответить
3 в 1 интересно, а как это понять????
Расскажите пожалуйста.
Ответить
Т.е как я понимаю в вашей сендвичнице есть функция гриля?
А подскажите пожалуйста, смогу ли я сделать бутер с рыбой след. образом:
Взять тонкий кусок филе рыби обвалять его в муке и зажарить в такой бутерброднице, как у вас, а потом положить этот кусок рыбки в булочки и сделать хрустящий б$утер????
Я же правильно понимаю функцию гриля?
Ответить
В моей есть 3 пары съемных панелей: для гриля, вафель и бутербродница. Для приготовления бутеров на тонкий кусок хлеба нужно намазать буквально чайную ложку начинки, по другому у меня никак :).
Ответить
Мне эта штука очень нравится. У меня филипс, можно яичницу в ней делать, а бутерброды получаются как пирожки и очень быстро. При выборе внимательно смотрите на замочек: чтобы надежный был, так как бутерброды иногда получаются довольно высокие и, чтобы их прижать, нужна хорошая защелка. Всякие эленберги, скарлеты и витьки имхо хлипкие.
Ответить
Большое спасибо!
НО к сожалению сейчас филипс 3 в 1 нигде нет, будут через месяц )):
Ответить
Скажите, а мясо на гриле не сухое получается?
Ответить
Радости хватило на один месяц после покупки. Пробовали даже экспериментировать с начинкой. Надоело. Сэндвичница Филипс наряду с тостером пополнила ряд бесполезных, на мой взгляд, предметов дом. утвари. Хорошо если раз в год понастальжируем. На сегодняшний день не покупала бы.
Ответить
+1 ;))))
Милка Йовович *
17.09 13:07
+1 ;))))
Ответить
Svetlana_ * , а может я у вас куплю филипс 3 в 1.
Я в личку написала.
Ответить
Это один из немногих дивайсов, который прижился у меня на кухне. Уже 7 лет пашет.
Пользуемся не ежедневно, но минимум 1 раз в неделю.
Мужу иногда делаю с собой бутерброды на работу.
Себе "пирожки" делала по Монти.
Необыкновенная весч.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)