Школа
3

Паровая швабра – посоветуйте

Вот увидела рекламу по ТВ, задумалась, вроде вещь нужная, но ТВ-шоп доверия не вызывает. Порылась в сети и нашла альтернативу http://www.shop-loza.ru/item/Categories/90/Item/784/twister/
Кто-нибудь пользовался такой, хороша ли, полезна ли, стоит ли деньги тратить на неё? Может какие другие варианты есть уже проверенные пользователями?
У меня раз в неделю тщательно убирается помощница по хозяйству, но я бы хотела сама ежедневную или через день влажную уборку проводить.

Свернуть
Ответить
up
Berezka V.I.P.
26.10 12:17
up
Ответить
up-up
Anonymous
26.10 16:27
up-up
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)