Школа
7

пароочиститель

нужная вещь в хозяйстве? есть счастливые обладатели? )

Свернуть
Ответить
Да. Мне нравится. Есть маленький, а-ля чайник. И есть паропылесос - Карчер 1902... Очень люблю:))

Маленький - если честно, даже не подозревала, что так много противной грязи можно им отмыть... Самое любимое - капли жира около плиты и стыки столешницы и стены на кухне, крана и керамики в ванной.
Ответить
а маленький - какой фирмы?
Ответить
Не знаю. Обещали итальянский, но судя по тому, что по цветам очень уж похож на Карчер - думаю родной китай:)) Да без разницы, 2 года ему, меня устраивает абсолютно.
Ответить
нужная, у меня Severin- похож на электрчайник :) - но оч удобный и незаменимый.Зеркала и окна просто замечательно моет и не нужно туда- сюда с тряпочками и прочими приспособлениями для мытья окон скакать. Раз-провел и все чисто.из щелей вскую грязь отлично очищает, да много для чего пригождется в хозяйстве.
Ответить
спасибо за отзыв. а по каким параметрам выбирали? просто не знаю на что в первую очередь внимание обратить
Ответить
Тоже "чайник":)
Karcher SC 952
Очень удобная штука.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)