Фейри в посудомойку.

Муж налил в посудомойку фейри. Пля,там столько пены и машинка что-то не стоит на месте. Вся эта пеня на полу. Все,это конец машине?
Да,муж дурак,пьяный был.

Да не думаю что прямо конец.. лучше остановите цикл - выключите ее, достаньте посуду и вымойте оттуда фейри насколько можно. Делов-то. :)
Если есть отдельная функция полоскания - то ее включите. Либо просто посуду выньте и задайте мойку с самой низкой температурой, чтоб прополоскалось.
а мой решил постирать белье в кои то веки,,, люк у него не открылся видите ли, хотел уже ломать,хорошо что в этот момент щелкнуло. и люк открылся... А то бы пипец машинке....
Врядли. Я зафигачила в стиралку порошок для ручной стирки. Тоже пена лезла. Но с машинкой все ок.
А у меня муж(ТРЕЗВЫЙ!!) в отсек для ополаскивателя зафигачил жидки порошок(перепутал блин), так час пришлось пену по всему полу вытирать(((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325