СТиралка с сушкой - опрос (коротко)

Девушки-Евушки!

Надо покупать (СРОЧНО) стиралку с сушкой, а у нас переезд на днях! Выбирать СОВЕРШЕННО некогда!!! Поверьте, одна надежда - на Вас! Накидайте инфы по своим машинкам с сушкой - какая хорошая, какие достоинства, какие недостатки и т.д. и т.п. У меня никогда не было машинки с сушкой, ничё про них не знаю!!!

Понимаю, что на носу у всех (кроме меня :-) ) Новый Год. Поэтому прошу - коротЕнько! Ежели будут вопросы - напишу уже после перезда и подключения Нета. Девчёнки! Выручайте!!!!

Кстати, пользуясь случаем - С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!!! Счастья, ЗДОРОВЬЯ и Любви Вам и Вашим родным и близким!!!!!

С новосельем! BOSCH WVD 24520 EU уже год юзаю, недостаток только один: номинальная загрузка-стирка 5 кг, а сушка 2,5 кг., приходится это учитывать. В остальном всем довольна.
http://www.bosch-bt.ru/products/cat3068/WVD24520EU/
поддерживаю Бош с сушкой, недостаток только в количестве загружаемого для сушки белья. А по качеству сушки нареканий никаких.
У нас Аристон загрузка 7кг, сушка-5 кг ,1200 оборотов.
Есть короткие программы,хорошие программы для шерсти.
Очень тихая(сравниваю с Бошем).Можно варьировать степень сушки.
Если не набивать битком и вытаскивать сразу по окончанию сушки, белье расправляетя паром,что существенно облегчает глажку.
Недостатков не замечено.
Супер.
Мне очень отзывы по этой моделе на маркете понравились. Это все правда?))) Долго пользуетесь?
Отзывы -правда,-
я думаю каждый найдет свои плюсы.
Пользуемся больше года. У брата такая же(приобретена по нашей рекомендации) -почти год-полет нормальный.И это в режиме "дети до года" обе.При маленьких детях незаменима -существенно экономит бюджет на количество вещей.
Котрольное покрывало (огромное) простирывает на ура.Не пожалела ни разу. За 55 минут -чистая сухая вещь(если очень надо)-даже муж в восторге.
Ой, как здорово! Прямо на сказку похоже. Нам тоже такую надо. И недорого.
Скажите, пожалуйста, а как там с сушкой можно уложиться в 55 минут?
Допустим завтра вы хотите одеть ту же вещь,что и сегодня а она несколько не свежа и ей 15 минутной стирки будет достаточно и за 40 минут ещё и высохнуть успеет -итого 55 мин.Даже с джинсами прокатывало,главное вытащить ещё горячими.Считаю машинку в нашем климате незаменимой
Ааааа! Ну, то сть она (вещь) будет не "СУХОЙ", А "ГОРЯЧЕЙ И ВЛАЖНОЙ". Правильно? Я так попробовала - джинсы были слегка простиранными и горячими и влажными... Всё-таки полная сушка длится долго.
Если толстые джинсы ,то да, но за счет горячего пара досыхают быстро.Для такой короткой экспресс стирки-сушки подходят 2-3 вещи,т.е.почти пустой барабан,что бы и простиралось и просушилось.Все остальные вещи абсолютно сухие и горячие достаю.
У меня муж просто любитель "счастливых рубашек", в которой он был сегодня,а завтра он в ней на важные переговоры идти хочет,а домой приходим в 10 вечера.Для меня это палочка выручалочка -почти за час из грязной в чистую и глаженную.
Короче - длинная сушка у меня для полного барабана.Для 1-3 вещей достаточно 40 минут.
у меня эспресс программа: стирка с сушкой на 35 мин расчитано:)удобно однако.
Тут на одном сайте прочитала, что у нее нет возможности встраивания под столешницу. Это так? Или они напутали? Неужели там крышки верхней съемной нет?
Заранее спасибо за ответ.
Крышка снимается -однозначно, только температуры которые машинка выдает при сушке могут прчинить вред столешнице.
+1. У нас такая же .Довольна, как сл...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
30.12 11:26
+1.
У нас такая же .Довольна, как слон.
И сушка на 5 кг, а не на 2.5, как везде.

Посмотрела по внимательнее, ан нет , у нас не такая,У нас встраиваемая и без дисплея, вроде бы вот она http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=2255672
Но общий смысл не думаю, что меняется.Большая загрузка.Стирает и сушит на отлично.
+1 такая же, столет уже. Только сушка практически не нужна оказалась, не пользуемся ваще))) Деть был мелкий, пеленки подсушивали, с тех пор бех надобности
У нас Канди 105, узкая. Что то не особо впечатляет :( Сушит по времени, либо не замечаю, что сушила, либо пересушено :(. Некоторые вещи сели капитально :(
Маме подарили Индезит в прошлом году, очень довольны.
Выбирала примерно так же как и вы, в результате выбор оказался прост - хотелось качественно и со сборкой не в России, корее или Китае.
Осталось или Миле (Италия) - но это заоблачно дорого.
Или Сименс с Бошем (Германия)
В результате выяснилось что Сименс с Бошем отличаются в моделях практически только ценой, из чего сделала выводы и затарилась Бошем - кроме холодильника вся техника в кухне Бош.
Стиралка такая: http://www.bosch-bt.ru/products/cat201/WVTI2842EU/
За полтора года никаких (тьфу-тьфу-тьфу) нареканий.
Индезит:Стирка-6кг(отдельные программы на джинсы,кроссовки,спорт.одежду), Сушка на 5кг(несколько видов сушки) + эскпресс стирка с сушкой(за 35мин)..

А конкретнее модель можете уточнить? Уж очень Ваше описание понравилось.
Только не советую рисковать и брать Ардо с сушкой. В моей ужасно голимая сушка была. Разве что носки посушить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325