Школа
18

Куда выбрасываете изношенную бытовую технику?

она ж тяжелая ужасно - телевизоры, стиральные машины, холодильники, которые вышли из строя окончательно? может, есть какие-то пункты по приему такого хлама, не на помойку же нести?

Свернуть
Ответить
У нас ставят возле помойки)
На утро ничего нет)
Ответить
+1
листопад V.I.P.
21.05 12:52
+1
Ответить
+2
Нюшастя V.I.P.
21.05 13:15
+2
Ответить
эт точно!
Pretty-Pretty **
23.05 14:07
эт точно!
Ответить
Должны быть такие пункты.
Lavanda Lvusikus C.B.
21.05 11:57
Должны быть такие пункты.
Ответить
Есть организации, кот. этим занимаются, именно на утилизацию принимают, но туда нужно везти самостоятельно технику и еще и деньги за утилизацию платить.
Проще в инете найти конторы, которые занимаются ремонтом бытовой техники, и попробовать сдать им на запчасти, кстати, многие сами и забирают.
Насчет поставить у помойки, вспомнила случай со знакомой, увидела приличный холодильник на помойке, решила забрать на дачу. Заплатила дворникам, чтоб они ей его в квартиру подняли, хорошо хоть проверить решила - а он не работает, фреон вытек. Пришлось тем же дворникам опять платить, чтоб назад на помойку оттащили :) хорошо, что дома проверила, а то б на дачу отволокла, а там такой облом :)
Ответить
насчет контор с ремонтом - это дохлая затея
мне мою ПММ так и не удалось никуда спихнуть пока
говорят что запчасти ставят новые и никому это барахло не нужно...
так и стоит вместо столика для ноута :)
Ответить
почему не на помойку? Нашу стиралку менее чем за 5 минут оприходовали :)
Ответить
По работе или по учебе занимаетесь сортировкой мусора?;-)
Ответить
На помойку. Там очередь из желающих ...
Лампа Керосиновна C.S.
21.05 12:58
10
На помойку. Там очередь из желающих эту технику разобрать с целью получения всякого-разного металла. Неплохая прибавка к пенсии, между прочим.
Ответить
Мы всю старую бытовуя технику продали (конечно за символическую цену). На сайте Ави*то полно скупщиков такого "Добра". приезжают и сами забирают из квартиры, еще и денег дают за это. Красота :)))
Ответить
+100! поддержу, еще из рук в руки, столько звонков было
Ответить
в газетках пишут часто "куплю неисправную бт на запчасти" мы так стиралку дохлую за 500 р продали.
Ответить
спасибо, учту.
Anonymous
21.05 12:37
спасибо, учту.
Ответить
а у меня так телевизор по объявлению брать не захотели ,звонила в 3 места...
Ответить
Акриловую гидромассажную ванну выставили у мусорки, через 30 минут ее не было :-о
Ответить
Нашли объявление в Из рук в руки-куплю бытовую технику. Приехали, забрали, заплатили нам аж 300 р. за неисправный холодильник. Дело было 2 года назад. И не надо ничего на помойку тащить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)