Школа
8

Вентилятор - оч.нужен совет

Помогите выбрать вентилятор колонного типа. Комната на солнечной стороне спать нереально жарко, дома ребенок, окна широко не открываем, да и не дует из них совсем. Кондей не потяну по деньгам. Заранее спасибо! :)

Свернуть
Ответить
У нас обычный Клатроник, когда жили на солнечной стороне немного выручал. Но он ведь горячий воздух и гоняет. Там и ломаться нечего, 3 кнопки. дует нормально.
Ответить
Спасибо! Просто хочется, чтоб дул нормально, а не еле-еле )
Ответить
up неужели у всех дома прохладно :)
Ответить
Нам немного помогает плёнка на окнах. Зеркальная такая... Если не дорожИте внешним видом окна, то можно наклеить. Не обещаю, что морской бриз подует, но всё же получше.
Ответить
Спасибо! Поищу пленку :) Видом не дорожу, у меня окна под прямым углом к соседям выходят, главное чтоб им тоже не отсвечивало :)
Ответить
Долго мучались, юг-юго-запад, 11 этаж. Разоряемся на кондиционеры, иначе жить не возможно.
У нас напольный вентилятор Ровента (старый уже). Три скорости, поворотный
Ответить
Кондей с ребенком немного страшновато. и потом наверно мои родители все болезни на кондей свалят (
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)