Школа
3

Сумка-холодильник, какая?!

Посоветуйте, плиз, какую купить, среднего объёма, но чтоб подольше холод держала, надо, чтобы на юг перевезти продукты. Только сумка не для машины!
Спасибо!

Свернуть
Ответить
У меня вот такая: http://www.comfort...
Тигомотина ***
28.05 12:32
У меня вот такая: http://www.comfortime.ru/display.php?iditems=428 Пока очень довольны. Если далеко ехать, можно побольше аккумуляторов положить.
Ответить
У нас сумка http://fotki.yandex.ru/u...
На-та-ли-я *
28.05 08:29
У нас сумка http://fotki.yandex.ru/users/masha-akchurina/view/46306?page=0 (У нас один в один, только брала в ашане и за 430 рублей)брала в дорогу до г. Ейск 1.5т км. Ехали на авто. В самку клали замороженный шашлык, мясо и 2литровую воду. На дно положили батареи. Довезли все замороженное. В дороге были 14 часов.
+ сумки: Удобная форма, большой объем, складная ручка и сумка, аккуратный вид.
- если часто доставать воду, приходится открывать ее полностью, она быстро размораживается, нет карманов, светлая ткань быстро пачкается.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)