Школа
2

Помогите выбрать сковороду-гриль

Решили купить гриль наплитный. Пытаюсь разобраться, какой будет в использовании более удобным - с бортами или без: такой
http://astia.ru/product_images/q/lc2__73879.jpg или плоский
http://astia.ru/products/1710.html# . Чтобы и переворачивать и мыть удобно было. Посоветуйте, плиз.

Свернуть
Ответить
По-моему без разницы, потому что продукты, которые жарят на гриле, много сока/жидкости не отдают, поэтому тут борта не особо нужны. Масла тоже используется пара капель всего, так что масло точно брызгать не будет. Если только жарить жирное мясо и оно будет брызгаться, вот тогда лучше с бортами сковородку. А мыть ее, кстати, ничего сложного, если это качественная сковорода с хорошим покрытием.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)