Школа
5

Сильный запах от кроватки.

Девочки, подскажите пожалуйста. Купили с детскую кроватку "Ульянка" Установили ее. В комнате ужасный запах появился. Скорее всего краски. Ребенка класть в нее страшно. Что можно сделать с этим?

Свернуть
Ответить
Выбросить эту кровать и купить нормальную, которая не пахнет.
Ответить
Из чего сделана кроватка? Дерево или ДСП?
Ответить
очень многие кроватки пахнут краской, особенно если они не так давно сделаны и стояли только на скаладах и в упаковке...это лак пахнет...проветрится через пару недель...протрите её слабым спиртовым раствором
Ответить
проветриваться будет долго. вернуть нельзя?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)