Школа
3

выбор измельчитель

Девушки! Посоветуйте измельчитель:нужен для шинкования овощей(вместо терки) и резки салатов (винегрет,оливьеи т.д).Есть блендер tefal с насадкой для измельчения, но режет все в мелкую труху((((.Надоело вручную мучаться).спасибо

Свернуть
Ответить
Мне тоже интересно, кто что скажет. ...
Советские школьники рапортуют **
5.09 19:10
Мне тоже интересно, кто что скажет. У меня был комбайн Мулинекс и сейчас комбайн Бош с этими функциями - все это не то. Летом впервые попробовала терки Бёрнер - понравились намного больше комбайнов и по сравнению с обычной теркой не требуется столько физических усилий, овощи режутся легко, получается красиво и аккуратно.
Ответить
Тоже постою послушаю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)