Школа
6

про пароварку.

подскажите, в пароварку можно укладывать мясо и рыбу, предварительно посолив и поперчив? Слышала, что вроде как солить можно ТОЛЬКО после приготовления свекровь отдала свою пароварку, т.к. ей вообще не пользовалась, соответственно инструкции нету.

Свернуть
Ответить
запрет на соль относится к овощам
Ответить
а почему тогда овощи нельзя, если мясо можно? извините, если глупый вопрос
Ответить
если овощи солить "до", то их них вытекает весь сок и уходят витамины. Если это непринципиально, то можно, конечно, солить, ничего фатального не случится.
Ответить
спасибо !
Маша
12.10 20:12
спасибо !
Ответить
мясо только промаринованным и закладываю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)