Школа
16

Посоветуйте электромясорубку.

Видимо,я дозрела до ее покупки.Все советуют разных фирм,кто-то Кенвуд,кто-то Мулинекс.Пока собираю мнения.Спасибо.

Свернуть
Ответить
Что, опять???!!!!
Сильвер *
18.10 07:09
Что, опять???!!!!
Ответить
Браун. У Брауна всего 3 модели, у меня самая простая - мощи более, чем достаточно. Очень довольна. Можно взять и помощнее, но тогда она будет менее компактна.
Ответить
+1
Le_nora *
21.10 12:59
+1
Ответить
а что,было уже?ну простите великодушно.
Ответить
Я советую Панасоник ,отличная мясорубка ,а вот Кенвуд разочаровал
Ответить
а чем именно разочаровал?
Ответить
ножи совершенно не наточены ,не рубит мясо ,а жует ,а панасоник работает безупречно ,хотя и нет реверса ,но если нормальная мясорубка.он совершенно на мой згляд не нужен
Ответить
Я разочаровалась в Панасе, собираюсь выкинуть :)
Ответить
-
Матео **
22.10 00:04
-
Ответить
И я за панасоник, мулинекс был до этого - выкинули!
Ответить
У меня тоже панасонька, довольна. Особенно раз в год через нее проходит кг 100 мяса за несколько часов, и никаких проблем!
Ответить
+1 Панас, зверь:-)
foxtrader C.B.
25.10 15:56
+1 Панас, зверь:-)
Ответить
У меня Мулинекс HV8.Я довольна.
Ответить
Зелмер!!!
шустрая белка **K**
21.10 22:27
Зелмер!!!
Ответить
*
Anonymous
25.10 07:51
*
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)