Школа
3

Электрогриль

Вот, собственно, весь вопрос. Кто пользуется, как часто, как результат? В общем, стоит ли?

Свернуть
Ответить
пользуюсь грилем в духовке - овощи: картошку, баклажанчики, перец болгарский и т.п. очень люблю с корочкой поджаристой :) Мясо тоже неплохо, но надо очень сильно бдеть, очень легко упустить момент и тогда все сухое или вообще ЧЕРНОЕ :) получается.
Ответить
2 раза за полгода использовали, жарили мясо. всегда выходит суховато, но наверно еще не поняли с режимом тем-ры и времени. Стоит на полке- пылиться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)