Школа
11

Помогите выбрать стиральную машину

Вот ссылка: C:\Documents and Settings\Сергей\Рабочий стол\М.ВИДЕО __ Сравнение товаров.mht

Девы, какую лучше купить? Совершенно ничего не понимаю в этих функциях, т.к. раньше не пользовалась. Индезиту 8 лет. Муж склоняется к Бошу. Расскажите какие функции предпочтительнее? Семья почти 4 человека.
Очень надо! :)

Свернуть
Ответить
ссылку дали неверную - на своем компе...
лучше скажите - что вам нужно обязательно
ну и по магаз.походить и пощупать
Ответить
От жеж я лох! )))
Вот она: http://tyumen.mvideo.ru/compare/

Не знаю, что нужно прям обязательно. Надо чтобы стирала хорошо, конечно. Просто там такие режимы, например, как "Пятновыведение", "Детские вещи", "Спорт" и т.д. с которыми я не сталкивалась раньше. Какие преимущественнее, необходимее, важнее и почему?
Ответить
опять не работает...

функции, о кот.вы пишете - имхо лишнее

достаточно - для белого и цветного с регулировкой температуры, для особо грязного, быстрая стирка-для освежения, шерсть+деликатные.
в принципе, достаточно.
если места для сушки нет, а стираете постоянно - тогда еще и функция сушки будет хорошо
Ответить
Да что же это такое, почему не работает? (
Тогда вот так выложу модели машинок:
WM Bosch WLX20463OE
WM Siemens WS 10X37 AOE
WM Siemens WS 10X47 AOE
Спасибо, что говорите об этом, а то бы не знала и не поняла, почему молчат с ответами! :)

Для особо грязного белья - это предварительная стирка? Все перечисленные Вами режимы есть во всех трех моделях. Но помимо этих, есть еще и другие. Вот узнать бы еще какие из тех, имеющихся могут пригодиться.
Ответить
спорт - это быстрая стирка. удобная штука. освежить чистые вещи например после тренировки или прогулки
Ответить
ну так во всех машинках есть быстрая стирка. так что спорт - это какой-то неуловимый нюанс
Ответить
для грязного - просто активно нагревает и болтает белье ))
Ответить
посмотрела - можно брать любую. единственно, я бы все-же уточнила инф.на сайте боша и сименса. а то магаз.инф.не всегда верна
Ответить
Ага, спасибо за рекомендацию.
Ответить
это не рекомендация - а только мнение )
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)