Школа
8

Хлебопечка

Девушки, собираюсь приобрести. На что надо обратить внимание при выборе? Какие у кого есть? Наверняка тема подобная была, ткинте тогда, пожалуйста,в архиве нашла за август 2008.

Свернуть
Ответить
Ещё есть замечательный сайт хлебопечка ру. Там полный архив и множество мнений.
У меня обычный панасоник. В целом довольна.
Ответить
Панасоник 255 или 257
Elenium C.S.
4.01 17:50
Панасоник 255 или 257
Ответить
у меня панас 255, но подруги хвалят мулинекс, у одной панас сломалась купила мулинекс и говорит что лучше и все получается ((( в панасе не получался ржаной хлеб,у меня тоже кстати не получается,хотя все ингредиенты закупила
Ответить
У меня Мулинекс - очень нравится.
Ответить
А какой? Пластик или металл?
Ответить
металл Moulinex baguette and co
одуВанчик V.I.P.
6.01 20:46
металл Moulinex baguette and co
Ответить
Спасибо, купили Panasonic 256. Штудирую сайт хлебопечка.ру
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)