Школа
17

Покажите ваши сушки для белья

У кого вертикальные напольные и горизонтальные над ванной, покажите пожалуйста желательно с указанием размеров

Свернуть
Ответить
Стиральная машина с сушкой. Ненавижу болтающиеся трусы, лифчики и пр.,на балконах или развешанные в ванной.
Ответить
У меня сушильная машина. Стираю много, и мне не нравиться постоянно развешенное белье
Ответить
А сушильная машина сильно мнет белье? Просто после обычной стирки и аккуратного разглаженного развешивания я потом не глажу бОльшую часть стирки.
Ответить
ну если пересушить, то может и сильно помять, но правильно выбирать программу не сложно :).
Ответить
я сушу "в шкаф" - не глажу после сушки ничего, кроме рубашек некоторых
Ответить
Последнее фото на страничке
http://eva.ru/albumpage/104558/306134.htm
размеры 190 на 50 (или 60 см) 6 перекладин
Подробно фоткала давно для топа с аналогичной тематикой.
Пыталась объяснить форумчанкам на какие ролики надо обращать внимание при покупке подобных сушилок.
Своей очень довольна. Пользуемся уже года 4.
Есть такие же, но с меньшим количеством перекладин и короче по длине. Максимальная длина из тех, что я видела 2 м. Больше и не надо т.к. перекладины от тяжести белья могут сильно прогнуться. У нас совсем слегка прогнулись, что совершенно не заметно, поскольку все убирается под потолок.
Ответить
ага, удобная очень, у меня такая же:)
Ответить
и у меня. вещь!!! :)
Милка Йовович **K**
12.01 16:49
и у меня. вещь!!! :)
Ответить
А не подскажите фирму изготовителя? Я купила сушку, такое г... Уже веревка одна оторвалась. Расстроилась ужасно. Но такую как ваша я даже не встречала.
Ответить
Она так и называется - польская
Изготовлена в Польше
Купила случайно на обычном вещевом рынке у м.Теплый Стан.
Одной нашей форумчанке, приобретала такую сушилку, в соседнем хозяйственном магазине.
Мастер, когда устанавливал обратил внимание на ролики и сказал, что наш вариант лучше, чем та, у которой вместо роликов колесики. С его слов, веревки постоянно выскакивали из колесиков и каждый раз приходится поправлять.
Ответить
Сначала подумала, что мой балкончик на фотке :-) Лоджия, в смысле.
Подскажите, а как фирма называется? А то у нас Gimix кажется, но у нее колесики так жутко пищат, при опускании и поднимании перекладин с бельем и без (( просто мерзко звучит. Сама по себе очень удобная система.
Ответить
Она так и называется "Польская" В ней нет колесиков. Вместо колесиков удобные пластиковые ролики, которые совершенно не скрипят.
Ответить
у меня напольная раскладная,не могу руки задирать - падаю назад :(
Ответить
Очень удобная в ванной вот такого плана, телескопическая:
http://alltorg.net/popup_image.php?pID=127
у моей мамы с 2002 года похожая висит, складываешь ее и нет ее ))
Вот у нас прям почти один в один такая http://www.electrocomfort.ru/products_pictures/telefix_bg.jpg
Ответить
Интересный вариант. А если на ней сушить постельное белье, она не прогнется, не сломается?
Ответить
Вот как у мамы нет, если вы стягивать не будете белье как можно с балконных старых проволочных веревок, то нет )
ну конечно, нужно ограничивать по весу
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)