31

испортила индукционную варочную поверхность

Купила переходной диск для индукции (кому интересно: обычный круг из чугуна для использования любой посуды на этой поверхности). Начала готовить на нескольких конфорках и как обычно застелила все бумажными полотенцами. Под диском начало тлеть полотенце, я убрала сразу все, но на круге остались как бы неровности,как мелко мелко вздутые точечки, они ощущаются если провести по ним пальцем и цвет сероватый стал. Трещин никаких нет, но оттереть это ничем не могу, как будто изнутри что то произошло.
Про диск могу сказать, может кому интересно, абсолютно ненужная вещь, разогревается все на нем, вернее на посуде поставленной на него, очень долго, ну что то потушить получится, не более того и то на самой высокой температуре.
Может кому то поможет мой печальный опыт не испортить свою технику и не выбрасывать деньги на ветер, лучше купить новую посуду для индукции.

Развернуть
Ответить
Поздравляю! Рада за Вас ;)
Дашунча **K**
25.01 21:39
Это точно.
Anonymous
26.01 15:23
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325