6

Алкотестер

Хочу подарить мужу алкотестер. Если у кого-нибудь есть, поделитесь, плиз, информацией, какой именно? Их такой выбор, что я не знаю, на чем остановиться. Спасибо.

Свернуть
Ответить
с мундштуком, они более точные, все рассчитаны на определенное количество пользований, потом выкидываете, и покупаете новый ))

p.s.: у нас вот такой Alcoscan AL 6000 "Стандарт"
Ответить
Ничего ему не дарите! Это плохой под...
Не покупайте такой подарок, не надо
9.02 22:48
Ничего ему не дарите! Это плохой подарок! Водитель должен быть трезв за рулем! И не надо уповать на технику - совесть то есть у каждого человека.

Я не говорю плохо ни о вас, ни о вашем муже. Отношусь с уважением к вашему стремлению купить ему такой подарок. Но... У меня друг есть. Так у него дочь в 17 лет на остановке машиной сшибло... Тоже, на алкотестер нарушители надеялись... А дочь была единственная. И как ему жить теперь?

Пусть садится трезвый за руль - это будет подарок всему миру!
Ответить
глупая! И трезвым могут начать разводить гаишники. для этого алкотестер и нужен. отпугивает :-)
Ответить
Осталось только понять - кого отпугивает то? Если менты, а в недалеком будущем полицаи, захотят человека раздеть - то будь ты хоть трижды партизаном, а смыться с участка не получится...
Ответить
Покупайте точно такой, как у гаишников. В автомагазине спросите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325