Школа
4

Вафельница

Добрый вечер, евушки! Вопрос вот у меня-хочу приобрести вафельницу,но для тониких вафель, не для венских. Задала в поисковике, вылезла туча этих вафельниц. И я что-то совсем в них потерялась. Если у кого-нибудь есть такое приспособление, поделитесь,как оно вам и какой фирмы лучше брать. Спасибо!

Свернуть
Ответить
У меня Tefal, делает 2 небольшие тонкие узорные вафли. Получаются хрустящими. Не нравится запах при выпекании, как будто пластик горит. Сами вафли ничего так.. но из-за запаха пару раз всего делала.
Ответить
А запах такой - это нормально? Ну,в смысле,так и должно быть? Мож,там чего-нибудь горит в процессе готовки?
Ответить
Там в инструкции было написано что-то про запах, что первое время может быть. Так что думаю, нормально.. только вафли мне есть после него совсем не хочется :) не потому, что боюсь что они вредные, а просто неприятно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)