Школа
11

Вместо утюга....

Надоел утюг, чтобы погладить надо несколько раз проводить по одному и тому же месту. Чем заменить? видела парогенераторы с утюгом, это что? Бюджет 10-15 тыс макс.

Свернуть
Ответить
у меня гладильная система Делонги с активной гладильной доской
http://www.washbyt.ru/gladilnaya-sistema-delonghi-pro-1100 отдельная кнопка вкл/выкл парогенератора = т.е. можно использовать только утюг
Ответить
спасибо, а что такое "активная доска" и своим парогенератором довольны?
Ответить
активная доска это наверное когда доска может ткань к себе "припылесошивать", или отдувать от себя)
Ответить
"активная" доска - доска с подогревом и вынтилятором дует вниз или вверх воздух от гладильной системы, + имеет кучу регулировок по высоте и откидной стол для установки гладильной системы и розетку для нее же.
Ответить
Надо себе на заметку взять...
ЯгодаМалина *
27.02 22:14
Надо себе на заметку взять...
Ответить
подниму, еще интересует
десютка **K**
27.02 09:38
подниму, еще интересует
Ответить
Тут девочки недавно похвалили такой тефаль: <http://www.tefal.ru/All+Products/Linen+Care/steam-generators/Products/Pro+Express+GV8330/Pro+Express+GV8330.htm>
Он как раз в р-не 10 000 стоит. Но он на обычную доску не встает. Можно поставить на высокий столик или специальную доску. Досочка (неактивная) для парогенераторов стоит 17 000, вот такая: <http://www.skladoknet.ru/product_info.php/products_id/310>
Я для себя ссылочки сохранила, подбираю для дачи вариант, альтернативный Laurastar. В самой Лауре тоже есть недорогие модели, но они от 22 000 (только ПГ, без доски)
Ответить
у меня отпраиватель - для деликатных тканей - отлично! а вот хлопок все-равно утюгом
Ответить
только у филипс есть мощный утюг - 2400 ватт, я как ломаю утюг - ищу по магазинам только филипсы.Один раз решила подешевле купить - 1700 ватт - обматерилась вся.
Плюс доска - была у меня какая то металлическая - она нагревалась снизу и хб гладилось сразу с двух сторон.
сейчас она сломалась, а продаются все какие то решетчатые снизу,где ту подарили - их уже нет, они были дорогие, их никто не брал и они дарили в придачу к покупке большой.
Но я покупаю чехлы из металллизированой ткани - тот же принцип - сверху мощный утюг а снизу жар идет навстречу и футболка гладится с двух сторон сразу .
Ответить
Уже много лет пользуюсь примерно таким утюгом как в ссылке .Очень довольна ,очень хорошо отпаривает .К утюгу прикупила специальную пластиковую накладку на подошву,глажу теперь без каких-либо тряпок .Мужские брюки за пару минут отглаживаются ,да и вообще теперь глажка стала просто удовольствием.
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_53689/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)