Школа
15

помогите советом выбрать утюг

Вопрос вот в чём.
Дети уронили утюг - развалился, ремонтировать, думаю, нет смысла.
Хочу купить хороший утюг. Тот, что пришёл в негодность - покупали года 4 назад. Думаю, за это время много чего нового появилось.
Поделитесь, пожалуйста, информацией кто доволкен своим утюгом и что это за чудо зверь??
Видале какие-то большие системы для глажки (с гладильной докой), но они, наверное, очень дорогие.
А может стоит раскошелится?

Свернуть
Ответить
Прочитала много в интернете про парогенератор с утюгом. Вроде хвалят.
Стоит ли для домашнего пользования его преобретать? Семья большая, гладится белья много, всяких там рубашек - блузок, постельного белья. И тратится на это уйма времени.
Ответить
У меня утюг с парогенератором. Вот такой: http://www.pixmania.com/it/it/813799/art/ariete/ferro-caldaia-2200w-6257.html
Мне очень нравится. Качество глажки рубашек с прежним не сравнить и времени уходит меньше, про постельное белье вообще не говорю, его совсем легко гладить сложив в несколько слоев. И вертикально отпаривание есть. Единственное, что он греется дольше, чем обычный утюг, но в нем и воды больше. Я бы сама, наверное, такой не догадалась купить, но здесь практически все такими пользуются.
Ответить
В Москве такие продают, интересно?
Порылась в Инете, нашла варианты. Позвоню сегодня)).
Ответить
Думаю, что продают, но цена может быть выше. Моя подруга в прошлом году себе примерно такой покупала в Италии :) упаковала в чемодан т.к. не разрешили в ручной клади везти :) Надо было видеть лицо молодого человека на стойке регистрации, когда он это увидел...А это у вас что? Утюг? Оставалось только ответить, что да, утюг дорожный :)
Ответить
Очень даже стоит! Сама давно пользуюсь , никогда не променяю на обычный утюг. Достаточно приобрести и не дорогой вариант. Типа этого http://www.mvideo.ru/products/20008383.html
можно найти и более дешевые.
Ответить
У меня Браун, довольна полностью. Поверхность не царапается, если вдруг что прилипло - оттирается без усилий, но накладкой для деликатных тканей не пользуюсь - хуже скользит. А хорошие гладильные системы по цене как небольшие вертолеты)) Я что-то присмотрела в свое время за 70 тыр и успокоилась...
Ответить
за 70 тыр я тоже не хочу))
Сташка **
21.04 09:50
за 70 тыр я тоже не хочу))
Ответить
У меня такой http://market.yandex.ru...
Горькая луна **K**
21.04 10:08
У меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90568&modelid=968013
Правда сейчас отзывы почитала и ужаснулась, лично у меня ничего не проливается, не отваливается и без разрешения не крутится))
Ответить
+100 и мне браун нравится
киска V.I.P.
24.04 02:05
+100 и мне браун нравится
Ответить
+1
Сташка **
21.04 13:47
10
+1
Ответить
+2
Сташка **
22.04 16:09
+2
Ответить
гладильная система делонги с активной доской и утюг ровента с паровым ударом 200гр
Ответить
+11
Сташка **
27.04 00:03
+11
Ответить
Тоже выбираю утюг, очень нужен совет! Только интересует обычный утюг, без парогенератора.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)