Школа
4

Фильтр "под мойку" - какой????

Какрй лучше взять в обратным осмосом: атол, аквафор, экомастер.....?

Свернуть
Ответить
а как это узнаешь? Если только в лабораторию обратиться, которая анализ качества воды делает. Может они подскажут, если к ним люди обращаются, уже установив фильтры.
У нас стоит Гейзер.
Мы на этой воде готовим и льем ее в утюги и пароварки. Ничего плохого сказать не могу.
Ответить
Все они одинаковы. Вам правильно про...
Что-нибудь приличное _
10.05 17:45
Все они одинаковы. Вам правильно про анализ воды сказали. В фильтрах одни и теже очищающие элементы стоят, так какая разница то? У нас тоже Гейзер на три колбы стоит, довольны.
Ответить
осмос атолл 560
Дашунча **K**
10.05 21:26
осмос атолл 560
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)