Школа
15

Сковорода блинная

Девочки,посоветуйте,плиз! Очень-очень надо! :)

Свернуть
Ответить
у меня из ИКЕИ копеечная блинная...я довольна.
Ответить
у меня Тефаль небольшого диаметра, довольна.
Ответить
У меня блинная сковородочка от "Невы металл посуды", очень рекомендую! Почти год уже пользуюсь - ничего не пригорает, минимальное количество масла надо и блинчики получаются с корочкой по краям=)
Ответить
В СП купите чугун, для блинов самое то!
Но дорого :) но за то вечно :)
Мыть только руками, это минус
Ответить
+1 Ске*пшульт для индукциии.
Для меня минус что тяжелая как зараза, в остальном хорошая.
Ответить
НМП – классная блинница. У них есть три размера, у меня 22 см. Очень хорошая! Причем я на ней не только блины жарю, котлетки тоже вкусненькие получаются. Запаха не остается, хоть рыбу жарь!=)
Ответить
Питерская, в ашане покупала, очень довольна.
Ответить
+1 классная и не дорого ,около600 рублей.
Ответить
В Ашане покупала недорогую - довольна.
Ответить
Нева из Ашана, довольна
Розария Агро **K**
11.05 15:55
10
Нева из Ашана, довольна
Ответить
+1
vinsor **K**
1.06 22:42
+1
Ответить
Очень классная Икеа серия SKÄNKA. Блинчики выпекаются быстро,без масла(совсем чутку в тесто наливаю),не пригорают и не прилипают.
Ответить
У меня тоже икеевская 8 лет служит, ...
Царевна Будурр V.I.P.
11.05 23:13
У меня тоже икеевская 8 лет служит, ТТТ
Ответить
у меня чугун, продается на строительных рынках - НЕ дорого! мою горячей водой и железной губкой (мылом нельзя-ржавеет) до этого было много разных -фсе фигня, чугун -вещь!! я после блинной еще себе прикупила такой посуды: гусятницу, чугунок, еще сковородки и мелкие и глубокие , казан.... ех в общем стоит набор в коробке под краватью новый стальной -пылится)))) перешла на чугун, только на нем все готовлю)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)