Школа
10

Посоветуйте посудомойку встройку

Посоветуйте посудомойку, встройку на 60.

Свернуть
Ответить
Берите Бош и не парьтесь.
Ja_iz_Zelika V.I.P.
12.05 13:57
Берите Бош и не парьтесь.
Ответить
И я за Бош!
sonyta ***
16.05 11:52
И я за Бош!
Ответить
сименс
Дашунча **K**
20.05 01:10
сименс
Ответить
да кстати, у меня была индезит встройка - ну не отмывала она, и был Бош соло - тот был на 45, мыл усердно, но сименс по-мне лучше всех!
Ответить
Поддержу.У меня SN66T052EU.Хотя я дважды её чинила по гарантии,моет блестяще,супер экономка (немка же :).На даче Бош на 45см 5513-рабочая лошадка для дачи,результат мойки и сушки существенно ниже (для дачи пойдет :)
Ответить
бош-сименс-нефф н выбор - что по душе и по карману :)
Ответить
А я за Самсунг!
MagicPaper +
20.05 19:42
А я за Самсунг!
Ответить
У меня BEKO. Гарантия 2 года!!!!-очень не маловажный факт
Ответить
у боша тоже 2
MamaLara **
22.05 00:37
у боша тоже 2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)