Школа
13

сумка-холодильник

Посоветуйте пожалуйста сумку-холодильник. Хочу взять в неё еду в поезд. Не знаю нужна ли или можно обойтись без неё?

Свернуть
Ответить
Сколько часов вы в дороге?
Ответить
Сутки
Автор
28.07 13:45
Сутки
Ответить
мы брали с собой в поезд и на дачу всегда берем. Дополнительно купите аккумуляторы.
Ответить
у нас сумка Thermos - через плечо ремень, не могу сказать что очень много влезает - но нам хватает, без аккумуляторов холода почти бесполезна.
Ответить
Если использовать холодильник как ящик для продуктов, то толку от него никакого не будет-так и термо-сумку без аккумуляторов холода.
Пользуюсь термосумками очень давно.
В жару при наличии 2-х аккумулятор холода (многоразовая пластинка вес 150-200-400-800гр) вода остается холодной до 5-6 часов.Фарш замороженный легко перевезете из дома на дачу (4-5 часов можно не беспокоиться что разморозится).
Есть сумки с клапаном на крышке, т.е.не открывая всю сумку(для дольшего сохранения холода) можно легко достать и бутылку с водой и бутербродик.
Ответить
посмотрите igloo
YuK V.I.P.
2.08 17:49
посмотрите igloo
Ответить
Посмотрите фирму ezetil
Ответить
Автор, можно вашу темку поддержать? А что по поводу холодильников с подключением к автомобильной розетке? Или нет смысла переплачивать?
Ответить
Я не считаю это переплатой. В автопоездке без холодильника намного хуже, чем с ним. У нас на них цены неадекватные, это факт, а в ЕС они стоят порядка 50 евро 26-30 литров и с авторозеткой, и с обычной. Свой покупали за 35 евро.
Ответить
у меня есть и сумка и холодильник автомобильный. В поездках очень удобно, особенно когда в гостиницах нет холодильника в номере.
Ответить
Ага, поездки... Пока особо длинных поездок не ожидается...
А почему оба девайса сразу?
Ответить
И сумка есть и не одна-разного размера, и термоконтейнер, и автохолодильник.
Термоконтейнером пользуемся когда мясо-рыбу из магазина везем, если подтает-потечёт-контейнер легко помыть.
Автохолодильник подключаем когда везем с рынка молоко, мясо из МО или другого дальнего места.
Сумку берем, когда идем погулять (в жару) или обед горячий.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)