Школа
5

Лед в холодильнике

Пожалуйста, помогите. Холодильник Candy, 2 года. Утром размораживала холодильник. Недавно его подключила опять, а в холодильнике уже опять лед на задней стенке образовался. Отчего это? А еще там цифры есть внутри от 1 до 6, что они означают? Температуру? Что делать?

Свернуть
Ответить
На 2 поставьте
Anonymous
1.08 00:13
На 2 поставьте
Ответить
еще может дверка неплотно прилегать - пропускает теплый воздух из помещения вовнутрь, поэтому и намерзает. У нас так было - холод-к встроенный, внешняя фасадная дверь не давала плотно закрываться внутренней. Это плохо, техника портится... Или температуру поменьше поставьте.
Ответить
а лед куском образовался или наледь небольшая по всей задней стенке?
Ответить
У Вас все время лед? Просто у холодильников с капельной системой (или как она правильно называется) по задней стенке стекает вода и время от времени превращается в лед, потом снова тает и стекает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)