Школа
6

Чем мыть пол?

Нужен совет, чем мыть пол. Раньше я всегда мыла просто тряпкой для пола, мне удобно было, квартира небольшая, промывала все уголки, теперь у меня сильно болит колено и мыть пол тряпкой не могу, пылесом мыть не нра, долго, остаются мокрые лужи, плинтуса все равно тряпкой. Решила найти удобную швабру, выбросила уже две штуки...Подскажите, пжл, что можно придумать, может кто-нибудь дать ссылку на нормальную швабру или хорошую альтернативу.

Свернуть
Ответить
Вам нужна швабра с отжимом. У меня виледа. Не устраивает только ее страшный красный с серым цвет, надо же такие идиотские цвета в наше время делать. Если не она, то поглядите другие подобные швабры с отжимом. Сейчас много всего продается, в том числе и в инете и в сп. без отжима меня швабры очень бесят, неудобно снимать насадку и мыть ее непонятно где, а потом еще и надевать. некоторые хвалят швабры с веревочками, типа спин энд гоу, но их надо как-то приспособиться сушить.
Ответить
мне на цвет наплевать,а вот виледой очень нравится мыть.комфортно. у меня швабр поменялось немерянно,пока виледу не купила. все тоже искала удобную.
Ответить
мне на каждый день подходит швабра т...
Аленка (просто Аленка) C.G.
21.09 09:53
мне на каждый день подходит швабра типа моп, с полосками или веревочками и ведро с механическим отжимом. В одном углу ведра окунуть швабву, и легко вкручивая отжать. Своей формой хорошо проходит и по плинтусам, и под кроватью, мусор прилипает на тряпки вкручивающими движениями, а так сперва его из стороны в сторону сгоняю в одну кучку. Луж нет, отжимать легко. Вот примеры насадки и ведра:
http://www.samru.ru/content/Goods_Foto/York/7006.jpg
http://www.kt-shop.ru/published/publicdata/DB/attachments/SC/products_pictures/117262_enl.jpg
Ответить
Спасибо, то что надо, завтра поеду куплю :.)Если я правильно поняла, vinsor посоветовала такую же швабру.
Ответить
этого типа народ хвалит, если там тряпочки микрофибровые, но жалуются, что сушить не всем удобно. Я тоже такую присматривала, но пока виледу купила. правда, я так поняла, что от конкретного производителя зависит, а не от типа швабры. и главное, чтобы удобно отжималось ногой, а не крутить руками.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)