20

гладильная доска

У кого какая? Если вообще между ними разница кроме габаритов? Озадачилась выбором, думаю стоит ли переплачивать

Свернуть
Ответить
У меня с полочкой под самой доской, держателем шнура , держателем вешалок и встроенным удлинителем. Очень удобно, все пригодилось. Следующую буду брать еще и с уплотненной доской для глажения, т.к. металлическая сетка со временем продавливается.
Ответить
Разница есть. Очень хорошие те, у которых не 4 ножки, а как-бы 2 шпалы внизу. Они устойчивые и никогда не будут скрипеть в отличие от "ножистых". Плюс удобно когда у нее не ровная форма, а выгнутая немного в центре. Чехол с тефлоновым покрытием тоже хорошая штука. Я считаю, что переплачивать стоит. У меня такая (самая первая на странице), собственно, ее я и описывала http://www.salemir.ru/index.php?categoryID=115. Я крайне довольна!
Ответить
А в чем плюс выгнутости?
Ответить
у нее в этом месте шире площадь
Ответить
поняла, спасибо
kikko V.I.P.
1.10 23:05
поняла, спасибо
Ответить
Скажите, а она не качается? А то отзывы прочитала (правда про другую модель, но они очень похожи), жалуются на неустойчивость
Ответить
нет, ни капельки. Она достаточно тяжелая по весу, думаю, это тоже влияет на устойчивость. Сделана очень качественно.
Ответить
И еще один вопросик) А то что подставка под утюг не стационарная, удобно? У вас доска стоит всегда в разобранном состоянии? Тяжелую собирать наверно не оч удобно
Ответить
Да, удобно. Тем более, что ее можно в любое место крепить или вообще снять. Доска всегда убрана. Она не прям тяжелая-тяжелая, но потяжелее самых обычных дешевых раза в 2. Нормальная по весу, не переживайте.
Ответить
привезли сегодня такую. Времени не было ее поставить посмотрела вроде нормально, курьер уехал. Сейчас в спокойной обстановен разложила и офигела. Где проходят рейки она ровная, а в остальных местах провисает. Ненамного, но она неровная. Это брак?
Ответить
не поняла в каких местах провисает. Перефразируйте, пожалуйста :) Рейки - это ножки?
Ответить
Полоски металлически, которые вдоль всей доски идут и к ним ножки крепятся
Ответить
которые под рабочей поверхностью? У меня просто этой доски сейчас нет под рукой, и в ближайший год меня в России не будет. Иначе посмотрела бы наглядно
Ответить
ну да, снизу
kikko V.I.P.
7.10 22:39
ну да, снизу
Ответить
нет, у меня точно все ровно было. Насколько помню там вообще металл в дырочку. Единственной, что выгнутое в этой доске, так это часть ножек, которая на полу лежит, т.е. доска как бы на 4 точки опирается, а середина этих ножек выгнута. Это даже на фотке видно
Ответить
да именно этот металл в дырочку и прогнут слегка и из-за этого рабочая поверхность неровная(
Ответить
такого точно не должно быть! Это или брак, или результат неправильной транспортировки. Попробуйте заменить ее в магазине. Как же жалко!
Ответить
У меня самая обычная, со встроенной розеткой )) мне нравится, как-то не задумывалась о покупке другой.
Ответить
у меня такая была, через короткий промежуток времени стала скрипеть. Просто бесила до жути
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325