10

Духовой шкаф и СВЧ

Надо купить духовку + СВЧ встройку в одном стиле,приглядела Hotpoint-Ariston и Electrolux ,какая из фирм понадежнее,я с ними никогда дело не имела.Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
а духовку с функцией СВЧ не удобней?
Ответить
на маркете плохие отзывы на них и маленькие они какие-то, а я пироги в большом кол-ве пеку(
Ответить
я не знаю, что там на маркете, но у меня такая сименс уже 10 лет. Ни разу ничего не сломалось, работатет прекрасно! И что значит маленькие они? Обычный размер есть, такой же, как у духовки, Вы не в теме. Вот, например: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1618402&hid=90580. Это первое попавшееся.
И не стоит искать только на маркете. Иногда там нет того, что надо. Есть специализированные сайты по быт. технике с возможностью расширенного поиска.
И кстати, у меня в высоту 45 см. Ширина 60, как у станд. духовки. Вам кажется, 45 см недостаточно, чтобы испечь пирог???
Ответить
дык мебель уже заказана,переделки мои уже не примут,не оставлять же дырку вместо СВЧ)
Ответить
фантастика... Т.е. вы, не подобрав технику, т.е. не зная точных размеров, уже заказали мебель????? Не верю, особенно про духовой шкаф.
Ну, а если так - то выбор у вас теперь небольшой, подбирайте по размерам под свои заказанные дырки.
Ответить
Почему не подобрала-то,я выбрала для себя несколько моделей с одинаковым монтажным проемом.У меня вопрос был конкретный про две фирмы с которыми мне не приходилось иметь дело вот и все.
Ответить
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6192336&hid=90580 не заметила здесь вообще плохих отзывов. Бред типа "греется дверца" не считается. Т.к. и в обычной духовке в большинстве то же самое.
Уверена, если поискать, то вполне можно подобрать модель, которая Вас устроит. Но если лень и места до фига на кухне - покупайте отдельно.
Ответить
ГДЕ? Ну ГДЕ там плохие отзывы? В 98% отличные. Да и опыт не одного года ОТЛИЧНЫЙ.
Ответить
Я голосую за Электролюкс.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325