8

Посоветуйте электросушилку!

Посоветуйте, пожалуйста, электросушилку. Начала выбирать и запуталась - хотелось бы недорогую и удобную. Чем вы пользуетесь? Спасибо!

Свернуть
Ответить
В принципе они все одинаковые. Основное отличие расположение нагревательного элемента и вентилятора –сверху и снизу. Снизу более логичное-тк тёплый воздух всегда поднимается наверх. Есть сушки с одним режимом, есть с двумя. Это кому как – у моей мамы один, у меня два- пользуюсь всё равно одним, более мощным. Ну и количество ярусов – чем больше, тем больше в неё влезает. На некоторые сушки можно найти дополнительные ярусы.
Ответить
Спасибо! Сушить планирую в основном в сезон яблоки, м.б. ягоды. М.б. еще на кол-во энергии потребляемой обратить внимание, вроде бы наши считаются более энергоемкие?
Ответить
В бытовой технике было несколько тем.

Я купила и считаю, что зря. Долго и неэффективно.
Ответить
а я разложила на сушилке "Доброе тепло" и радуюсь)
Ответить
А у нас на даче спец. столик с сеткой.
Ответить
Может я чего не поняла,но у меня в сушилке этой шиповник мелкий лесной за 20ч. работы еле сморщился,по моему это издевательство(((Сушка Суховей
Ответить
+
Ди-на **
6.10 12:19
+
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325