14

Прораститель зерен

Никто не пользуется? Хочется понять он шумит или не очень?

Свернуть
Ответить
Вау! Вот это агрегат! Ну что только не придумают)))
Ответить
он такой вроде нужный - для здоровья полезно, но не пойму, может ерунда. Нужно найти того, кто им пользуется...
Ответить
а прорастить зернышки в мокрой тряпочке? вроде никаких проблем ))
Ответить
и экономия 4500 р )))
kikko V.I.P.
6.10 09:23
и экономия 4500 р )))
Ответить
Вы про спраутер?
ulena76 **K**
6.10 18:21
Вы про спраутер?
Ответить
я про Док**р Гри**н
mashulek *
7.10 14:33
я про Док**р Гри**н
Ответить
у меня такой есть - подарили в нагрузку к соковыжималке. Ну что сказать... прикольная игрушка. Проращивает хорошо. Шумит немного, когда поливалка работает. Но в соседней комнате не слышно. Единственный геморрой - воду там надо каждый день менять, чтоб не застаивалась.
Ответить
я так понимаю, что первые сутки он все время работает, без перерыва. Ну вы им пользуетесь или не очень?
Ответить
я им поначалу поиграла и забросила. некуда мне эти проростки девать в таком количестве :)
я уже точно не помню, там вроде 2 режима, один постоянно поливает, второй поливает каждый час по 15 минут.
Помню что как то мне надоело, что он постоянно работает и я его сразу на второй режим включила. И все равно все отлично проросло.
Кстати да... надо бы его достать поиграть, давноооо не пользовалась.
Ответить
конечно экономия, но он такой заманчивый. И к тому же ростки высотой 10 см. вряд ли под тряпочкой расти будут.
Ответить
А для чего вообще пророщенное зерно? Ну я вот лично такую штуку бы для своих волнистых попиков купила бы, а так то она для чего? Чего с этим зерном делать то?
Ответить
ну как жеж)) в момент прорастания зерна чудодейственны))
Ответить
Ему помимо воды нужен свет. А под лампой и на обычной тряпочке ростки будут не хуже.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325