12

посоветуйте электроплиту

девочки, купили новую квартиру и там электроплита, я всю жизнь пользовалась газовыми и совсем не знаю электро. посоветуйте плиз хорошую, не встройку. сразу чтоб с духовкой.

Свернуть
Ответить
подниму и постою рядом, скоро покупать.
Ответить
Смотря что хотите.
Стеклокерамику, индукцию или блины?
У меня самая обычная (с блинами), т.к. для керамики я недостаточно аккуратна, Индезит - довольна.
У мамы керамика - Горение, тоже все ОК.
Духовку (если печете) обязательно берите с конвекцией - совет от моей сестры, кот-я ас по тортам.
Ответить
такая же, рядом постою
Алиса -ЛИС V.I.P.
8.10 15:15
такая же, рядом постою
Ответить
что-то советов нет совсем, у всех встройки?
Ответить
Подниму!!!
Danara *
11.10 12:03
Подниму!!!
Ответить
В зависимости от бюджета :) Беспроигрышно - любая стеклокерамика Бош-Сименс. У самой Веко 4ый год - вполне довольна
Ответить
спасибо! сама думала про беко, у меня посудомойка беко и я довольна. Напишите плиз модель плиты. И еще вопрос - правда что нельзя пользоваться алюминиевой посудой на стеклокерамике? и какие еще подводные камни)?
Ответить
модель не помню какая, на самой плите не написано, смотрите чтоб она Вам нравилась ;) Я единственное о чем жалею - то что ввиду экономии пространства взяла 50 см в ширину, а не 60. Насчет алюминия - почему нельзя-то? Ну разве что старыми-гнутыми не кошерно ;) Любая посуда ей подходит :)
Сама как раз ПММ беко присматриваю ;)
Ответить
читала в консультациях что следы от нее остаются на поверхности и не отмываются. вы сами пробовали алюминий?
А посудомойка у меня узкая BEKO DFS 6830 очень нравится
Ответить
Блины жарю на литой алюминиевой сковородке, дно без покрытия - не остается следов :)
Ответить
У меня уже 6 лет Горение - очень рекомендую.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325