7

Что делать с ПММ?

У меня ПММ Бош, ей уже 8 лет. Используем каждый день. В последнее время стала замечать, что она плохо отмывает посуду. Раньше мы копили посуду в течении дня и на ночь включали ПММ. А сейчас то, что в течении дня засыхает на посуде просто не отмывается. А вчера вообще на дне ПММ были куски нерастворившейся таблетки. Всеми средствами пользуемся уже много лет, марку не меняли.
Тот фильтр, что стоит на дне ПММ я достала и промыла. Но лучше не стала. Что делать? неужели ПММ исчерпала свой ресурс????

Свернуть
Ответить
А пробовали ср-во для очистки пмм? там что-то типа геля ....который надо поставить на пооный цикл мойкию.очищает от жира и даже вроде накипи...
разбрызгмватели пробовали снимать - промывать - может они засорились - накипь там или что подобное?
Ответить
А где это средство продается? Верхнее коромысло сняла и промыла. Нижнее не смогла снять, только дырочки зубочисткой поковыряла
Ответить
а как часто надо пользоваться таким средством, не подскажете?
Ответить
коромысла промойте
Топаз C.B.
13.10 17:01
коромысла промойте
Ответить
Не хочу Вас огорчать, но наша старенькая посудомойка так сломалась со временем.
Ответить
Такая же беда, ничего не помогает. Вилки и ложки совсем не промывает. Машине 5 лет:-(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325