7

Сушильный шкаф для одежды дома

Кто-нибудь имеет такого зверя дома? Очень хотим купить, хотелось бы услышать отзывы, тех кто уже его имеет.

Свернуть
Ответить
Неужели никто даже никто не думал как избавиться от сушилки при отсутствии балкона? такой например http://www.hotbox77.ru/index.php/asko.html
Ответить
Я не думала и не знала даже про сей девайс.
У меня машина сушильная и лоджия большая. Неактуально....
Ответить
После ремонта объединили кухню и лоджию, белье сушить негде, поэтому все таки купила сушильную машину Asko. Установила ее над стиральной, конечно, если бы позволяло место купила бы сушильный шкаф. Но пока и машинка очень хорошо справляется с сушкой всего белья.
Ответить
А как вы устанавливали на машинку, со спец креплением? я видела крепления только на БОШ , причем размеры стир машинки и сушильной машинки дб совпадать. А у нас стиралка узкая, плюс ванной посудомойка стоит, но на нее мне сказали в магазине ставить нельзя. Теперь думаем заменить стиральную машинку , на новую с сушкой(( жалко ей всего два года
Ответить
у меня суш.автомат - все хорошо, только быстрее вещи изнашиваются. говорят, что в шкафу более бережная сушка
Ответить
Как в таком сушить например постельное белье или стандартный набор детских вещей из стирки? Очень сложно себе представить. Но вообще интересно. Но все равно странно. Что ему нужно для работы? Доступ к вентиляции? Вокруг него наверное жара, откроешь, а оттуда...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325