12

Помогите с моделью посудомойки

Старая посудомойка (8 лет) стала часто ломаться, устали вкладывать деньги в ремонт. Выбираю новую. Сейчас такой разброс моделей, помогите, пожалуйста. Какие требования: полноразмерная, встраиваемая, режим быстрой мойки,цена 25-30 тыс. Существует ли принципиальная разница на 12 или 14 комплектов? У меня настолько старая посудомойка, что не знаю каие параметры еще смотреть. Очень хочется конкретных моделей и моющие средства, какие используете. Всем буду благодарна.
Насколько поняла лучше всего Бош и Электролюкс.

Свернуть
Ответить
От достаточно сведующего человека слышала мнение сто они равноценны. Но бош дороже именно из за бренда.
Ответить
Может быть. У моей мамы стиральная машинка Электролюкс с моделью попроще выстирывает белье намного лучше, чем моя Бош с кучей функций. А по конкретной модели ПММ подскажите?
Ответить
Посмотрите Куперсберги, они дешевле значительнее, все функции и качество те же..
Ответить
ну так сложно сказать по сути на том же холодильнике..всего пять моделей Электролюкс шириной 60 см. Моей год...моет хорошо. несколько режимов но пользуюсь в основном одним... потому что посуда копиться с завтрака и ужина и как раз на ночь ставлю.
Ответить
А какая именно у Вас модель?
Ответить
http://www.holodilnik.ru/washers/dis...
Mifune Sato V.I.P.
18.10 15:38
Ответить
А я советую Siemens. Месяц назад тоже заменила старую посудомойку, правда я купила 45 см., т.к. мне больше не нужно, но Siemens есть, конечно, и на 60. Производство Германия.
Ответить
Ну Сименс - это уже кажется на порядок выше...
Ответить
Как я поняла из первого поста, автор выбирает между Бош и Электролюкс. Симен по цене как Бош, хотя качество, на мой взгляд, лучше.
Ответить
так и есть. но если она рассматривает ценовую категорию бош..то можно и на сименс взгляд кинуть
Ответить
И еще чуть-чуть добавить и обязательно взять Сименс немецкой сборки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325