17

Стиральная машина.

Порекомендуйте хороший бренд. А то моя сломалась через 2 года. Хочу что-нибудь надежное с фронтальной загрузкой.

Свернуть
Ответить
Вы думаете, что чем знаменитее бренд, тем качество лучше??? Везде бывают сбои... Мне в магазине очень рекомендовали Candy, сказали, что хоть и не очень известный бренд, но качество хорошее. Их произвдитель как и у Ardo(а она достаточно качественная машина). Сборка канеш...где только не собирают. Это как повезет!
Ответить
Увы...сейчас так производители настроены - чтобы техника служила меньше и чаще менялась.

Моя первая личная стиралка - Канди. Служит уже 12-й год и ттт все в норме. Только жидкими ср-ми нельзя стирать.
Сейчас покупала в новую кв машинку. Купила Haier. Через 3 мес сгорел тен. Прочитала что с электронным управлением лучше не брать (наше напряжение подводит и машинки быстрее из строя выходят).
Поменяла на Хотпойнт Аристон - посмотрим........

А вообще в магазине сказали - слишком дешевые не брать! Из среднего диапазона - все равно что покупатьь, т.к. сборка вся Россия, Китай или Вост.Европа. А надежны только Miele, НО я пока столько не зарабатываю...
Ответить
Neff
Anonymous
19.10 20:38
Neff
Ответить
вот тоже заморочилась покупкой новой стиралки, моя бош мне прослужила 14 лет, и пережила два переезда ( но меняю по причине-резинка "загнила", а так бы не рассталась.
Девы похвалите свои машинки.
Ответить
рядышком постою...
МЫШа ***
26.10 14:41
рядышком постою...
Ответить
Я недавно купила новую стиралку. Сначала посоветовалась с мастером по ремонту. Он сказал, что они все сейчас г.... Барабаны у все пластиковые, старые чинить можно, а новые бывает не чинятся. Он посоветовал samsung из-за гарантии 3 года. Вывод такой: берите с длинным сроком гарантии.
Ответить
Бош, Неф, Сименс, Электролюкс и только европейской сборки!!!
Ответить
Bosch WLM 20440 OE
http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/bosch/wlm_20440_oe/
Пользуюсь год- довольна как слон, до неё была Канди (ужасное Г)- за 1,5 года сломалась.
Ответить
Миле
Elenium C.S.
26.10 23:59
Миле
Ответить
Можно тоже рядом постою?. У меня проработала машинка Самсунг 9 лет .Сегодня перестала стирать вообще. Вот думаю приобрести такую же или другую ...
Ответить
Девочки вот производители заявляют определенную глубину, в документах прописывают, это полностью всю глубину со шлангами? и двери у некороторых выпуклые- с ними?
Мне просто самая узкая нужна боюсь пролететь. Стена 40 см. Глубина машинки думаю нужна не более 35 см, если совсеми шлангами и дверцами торчящими. Реально такую нормальную купить, чтоб не сразу сломалась. Бош хотела, но боюсь не пройдет по размерам. Может кто подскажет?
Ответить
Столешница сзади выступает, шланги как-бы под ней находятся.
Ответить
да, видела. глубину значит общую показывают. у кого нибудь есть машинки 33-35 см глубиной, прошу отзывы написать.
аристон только нашла http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/hotpoint_ariston/arusf_105_csi/#reviews
остальные классом ниже вроде
Ответить
Лучше доехать до магазина с рулеткой и замерить конкретную модель. Ибо, по-разному бывает.
Ответить
доехала) плюс 2-3 см к заявленным(
Ответить
Ну, вот и я о том же...
Сильвер *
29.10 18:54
Ну, вот и я о том же...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325