15

Швабра H2O Mop X5 (H2O Моп Х5)

Девочки, у кого есть такая швабра? Довольны или нет?

Свернуть
Ответить
Если Вам еще актуально... У меня есть. Как мне кажется, это больше игрушка. Первое время все мыли, чистили, а потом забросили. Во-первых тяжеловата, во-вторых, те же самые полы обычной шваброй намного быстрее можно помыть и подлезть не везде Н2О можно.Тряпка спадает постоянно. Отпариватель не очень удобен, т.к кнопку постоянно держать нужно. Помыли швы между плиткой на полу, но нужно сильно надавливать на щетку, у меня всегда мозоли были и опять же все долго. И при надавливании насадка сломалась. Из под крышек кастрюльных жир паром не вымывается, раковины, как в рекламе не чистятся и т.д. Вообщем, не советую.
Ответить
странно, может у вас какая-то подделка, я довольна, все у кого такая штука тоже довольны, тряпка ни разу не спадала, там шнурок намертво затягивается, кнопка тоже сама фиксируется ничего не нужно держать
Мою паром духовку, просто тащусь от процесса, жир как в рекламе сам отскакивает, раковины просто блестят во всяких дырочках где образуется плесень и щеткой не долезть, ковровые покрытия освежаются, единственно не смогла диван отчистить, но может он старый просто и грязь въелась...
Для нас спасение было после ремонта, в течение часа отмыли всю плитку в санузлах
После зимы на даче отмываем все до блеска очень быстро, вот стеклокерамику не отмывает к сожалению((((
Отмывали у бабули старую духовку, она была вся покрыта липким жиром, через 15 мин заблестела )))
Ответить
я довольна и подруги довольны. подробнее ниже ответила
Ответить
Большое спасибо всем!
Швабру купить не решилась. В итоге остановилась на парогенераторе Керхер. Отличная вещь, я в полном восторге! Действительно удаляет грязь без всякой химии. Вот только с чернилами от шариковой ручки он не справился и стекло духовки до конца очистить не получилось.
Ответить
а какую модель выбрали?
Ответить
Одну из самых простых: Karcher SC 1020 / SC 1.020.
Долго искала модель Karcher SC 1030 B с утюгом в комплекте, но в Москве они отсутствуют.
Ответить
а Вы не тестировали ручной парогенератор Керхер?
Ответить
Нет. Я только в отзывах читала, что ему мощности не хватает. Попробуйте позвонить в любой интернет-магазин, специализирующийся на продажах Керхер, они хорошо консультируют.
Ответить
спс, надо будет купить! А Вы по отзывам его покупали или просто по доступной цене?
Ответить
По отзывам и по цене. Еще консультант в интернет-магазине сказала, что эта модель парогенератора рассчитана на 20-25 минут непрерывной работы, мне этого вполне достаточно.
Ответить
А чего анонимно?
smaile *
24.10 10:13
А чего анонимно?
Ответить
Нв самом деле это просто игрушка. Тряпка действительно спадает. Жир не очищается. Просто баловство. А вот парогенератор керхер вот это действительно очищает, но и то если сильно загрязнено, то нужно использовать чистящее средство. У меня его нет, видела как подруга это делала, она довольна, и мне захотелось :-)
Ответить
а какая модель Керхера, не подскажете?
Ответить
А мне швабра x5 понравилась. Еще повезло, нашла самую дешевую за 3790 рубляшек.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325