12

Фильтры под мойку с накопителем

Девчоночки, подскажите, какой самолучший фильтр для питьевой воды.
Нужен с накопительной емкостью, монтируемый под кухонной раковиной.
Сама слышала про Гейзер (обратный осмос) и Атолл. Как они по отношению друг к другу, не знаю.

Свернуть
Ответить
Как они по отношению друг к другу
+++ Никак. Это одно и тоже.
Ответить
тоже сейчас выбираю,пока остановилась на Гейзер,но слышала они протекают иногда(
Ответить
у нас стоит Well Infinite WI-105 TDS...
Водяная крыса Выдра C.B.
22.10 11:03
у нас стоит Well Infinite WI-105 TDS с минерализатором. Не знаю, насколько он лучший, но качество воды меня устраивает более чем уже 10 лет. Накопитель 10 литров. Ставили вот здесь http://www.well2002.ru/collection/RO-Systems у них очень удобное обслуживание.
Ответить
у нас стоит гейзер, чайник блестит ))) по мне на вкус какая то сладковатая
Ответить
а какая моделька у Вас?не течет?
Ответить
ой коробку выбросила, слазила под мойку а там ни чего не написано, мы взяли по цене в районе 1700, с тремя помпами, продавец сказ не покупайте дорогой, просто когда будите менять помпы купите самые дорогие.
не течет...
Ответить
Помпы? :) О! :)
Сильвер *
25.10 11:27
Помпы? :) О! :)
Ответить
ну я их так называю,не знаю как правильно их обозвать :)
Ответить
Помпы, - это насосы. :) Как бы ВЫ не называли. :) А в фильтре - КОЛБЫ с фильтрами. :)
Ответить
ой точно колбы :) я писала помпы а думала то про колбы :) Ну мы женщины на простительно
Ответить
У нас аквафор, оч довольны. Вода даже пахнет по другому из фильтра. Вернее не пахнет. И + накопителя, что когда воду отключают в кране, водичка из бака все равно льется.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325