11

маленькая посудомойка

Добрый день, очень хочется посудомойку...но... места под нее нет, и пока переделывать кухню не планируем, единственный вариант это разместить под мойкой в шкафу компактный электролюкс (только он влезает в наше пространство), но он на 5 комплектов посуды, вот думаю покупать или он меня особо не спасет. У кого есть напишите довольны ли вы, или это пустая трата денег?

Свернуть
Ответить
Спасет любой размер. Просто будете чаще запускать.
Ответить
Если бы была возможность, то купила бы нормальную. А так я рада, что она у меня есть. Пользуюсь почти 4 года. На каждый день 1 загрузка, а в выходные может быть и 2. Кастрюли когда влезают, когда нет. Получается такая комбинаторная мойка.
Ответить
Тоже хочу, а что за модель и ка поместить в этот ящик под мойкой?
Ответить
Да и еще я совсем темная, что значит на 5 комплектов? это сколько в чашках или тарелках или еще в какой утвари?
Ответить
Может я плохо помню, но, мне кажется, Электролюкс все-таки на 6 комплектов (а раньше она была на 4). Там все в 1-й слой стоит. Вот сейчас она у меня полная: там 7 чашки-стаканы, порядка 10-12 тарелок, ну в своем отсеке вилки-ложки и еще немного места осталось на 1-2 л кастрюлю и блюдца еще можно поставить. Вот так примерно и получается
Ответить
да, лучше именно электролюкс и по кач-ву мойки и по вместительности (сравнивая с аналогичной моделью у бош)
Ответить
у меня такая маленькая и тоже под мойкой, только бош . Спасёт, не переживайте. как только один мой бошик сдох, я на след. день купила новый, как можно быстрее)))
Ответить
http://mirtovara.ru/goods/4119/ у ме...
СаНдА **K**
22.10 21:22
http://mirtovara.ru/goods/4119/ у меня вот такая...и даже она очень сильно спасает!!! Обожаю ее!!! Берите даже не думайте...
Ответить
у меня не под мойкой...на столе (вместо микроволновки) поместилась))
Ответить
Разница только в том, что чаще будете мыть. У меня вот большая, так бывает что на полную загрузку грязной посуды не хватает. А вам как раз будет хорошо: в первую очередь тарелки чашки поставите, а во вторую кастрюльки-сковородки(если будут)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325