21

Миксер KitchenAid

Есть у кого? Моделей для европейского рынка к сожалению мало... Какой лучше брать -бытовой или полупрофессиональный? Хватает ли мощности для мясорубки? Подходят ли насадки ко всем моделям, или для полупрофессиональной линии свои?

Свернуть
Ответить
у меня есть. А что значит бытовой, а что полупрофи? вы ссылку дайте, что конкретно хотите.
у меня к нему из насадок макаронная машинка - нравится.
И недавно муж мясорубку к нему купил - пока не пробовала, но подружка очень хвалит.
вы на сайте гляньте, там написана модель и куча насадок, которая к ней подходит. Даже не знаю, что еще можно было бы придумать.
Насколько знаю, есть чаша, которая насаживается на такие выемочки, а есть та, которая вкручивается. У меня второй вариант, он поменьше. Рестораны покупаю первый, но у меня дом, а не ресторан, мне точно больше не надо.
Ответить
http://astia.ru/products/4043.html h...
Уся V.I.P.
23.10 23:27
http://astia.ru/products/4043.html
http://astia.ru/categories/33/600/601/804/
Правда на этом сайте они их назвали профессиональный и полупрофессиональный.
Ответить
вот это правильно. этот по ссылке планетарный, как раз на крючках для дежи (миски), а у меня который вкручивается.
Мне недавно давали контакт мальчика, который из сша его возит и получается гораздо дешевле.
у меня вот такой, только цвет зеленое яблоко:
http://kitchen-aid.ru/misker-planetarniy-kitchenaid-liloviy-5ksm150psegp.html
Ответить
Те мощности второго вполне достаточно? Меня просто мучает то что для американского напряжения моделей как грязи. И мощность продаваемых для европы намного ниже...
Ответить
а вам что делать надо?одно дело вы целыми днями что-то делаете и в больших объемах. Для себя, честно говоря, не виже никакой необъодимости в большей мощности.
Ответить
И у меня такой же.
ulena76 **K**
24.10 10:21
И у меня такой же.
Ответить
Так из США с другим напряжением, нужно трансформатор уродский ставить рядом.
Ответить
У меня артисан (это и есть полупрофессиональный, по-моему). Насадки по-моему ко всем моделям одинаковые. Единственное, слышала, что если покупать в Штатах мороженицу для европейского варианта, то нужен специальный переходник какой-то.
Ответить
расскажите, плиз, что в нем волшебного за такие деньги? это аналог бошу серии мум? или я ошибаюсь? хочу купить бош мум или аналогичный кенвуд, чтобы всё в 1
Ответить
Я бы сказала, что бош, это аналог. У китченэйда внутри всё металлическое. Ходят легенды, что это вещь навека. М вообще, культовая вещь.
Ответить
хм... а я посмотрела на сумасшедших днях - просто миксер. консультантов не было. и пошла дальше. так что же "надо брать"? :) я хочу все в 1 , чтобы и тесто замесить, и терки разные были, и мясорубка, и тесто раскатать, и лапшу нарезать, и блендер, и соковыжималка :) где о нем почитать можно?
Ответить
Если купить все насадки, то и будет всё в одном.
Ответить
"такие деньги" - это в России, увы. В США он стоит 250-300 дол., а во время распродаж и того дешевле. В Европе он стоит дороже чем в США, конечно, потому что их привозят из США в Брюссель и там на заводе переделывают под европейское напряжение. Но всё-равно Россия по цене впереди планеты всей. Вещь действительно классная и по функциональности, и по надежности, и по дизайну, но блин 30 тыс.+ насадки разные - это перебор, ихмо. Кенвуд, кстати, стоит примерно также, насколько я помню. Не знаю как функциональность (он, по-моему, лапшу не режет), но дизайн мне однозначно у него меньше нра.
Ответить
кенвуд лапшу режет.
а китчен айд был в стокмане на сумасшедших днях 20 ты. эхх. надо было взять... мне дизайн ну оч понра...
Ответить
Да, за 20 нужно было брать, конечно же, очень полезная штука, обожаю его. И интерьер кухонный очень украшает.
Ответить
:( плак. он мне бы тоже оч подошел... сливочного цвета, как духовка и варка и чайник
Ответить
К сожалению, на сумасшедших днях он был только зеленого цвета. Я специально за ним приехала, но зеленый мне вот совсем ни к чему! Так и не взяла. Вот уж плак :'(
Ответить
ааа :) тогда не плак :) я бы тоже не взяла. мне только беж нужен. вроде и красные там стояли. или я что-то путаю?
Ответить
Опять зеленый :-)? Они его каждый год продают со скидкой, ха. А другие нет. Я тоже года два назад за ним метнулась, но пришлось тормозить. В итоге из Европы притащила...
Ответить
Говорят у кенвуда внутни пластик есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325