13

Помогите найти

Где можно купить вот эти хлебницы в СП?
http://www.dishes.ru/rks/index.html
Видела как то, но не записала, теперь каюсь. Может кто поможет?

Свернуть
Ответить
Совсем не по теме! : )Была у меня хлебница из натурального дерева, красивая, интерьер украшала! Но за ней постоянный уход нужен! Каждый раз крошки вытирать. Очень быстро почему-то крошки плесневели! :( Убрала ее совсем, на балкон и храню в ней всякую мелочевку!
Ответить
так мне угловая нужна, а я только из дерева и метала видела. А просто из одного металла не видела :-(
Ответить
В СП и спросите...
Elenium C.S.
25.10 22:41
В СП и спросите...
Ответить
Спасибо за совет. Получила себе "минус"
Ответить
В смысле, штраф? Там есть раздел с обсуждением товаров и болталка. Вы где спрашивали?
Ответить
В СП.
smaile *
27.10 14:55
В СП.
Ответить
СП - это раздел :)
Спросите там в обсуждении товаров. Только правила прочитайте, чтобы опять не удалили. Я отсюда не могу перенести туда вашу тему.
Ответить
вот такие себе глядела, но так и не купила, некуда ставить, но симпатичные. Там ниже еще других конфигураций тоже указаны.
http://www.otto.de/Eck-Regal/shop-de_dpip_AKL5937873/?expId=1001&articleback=true#lmPromo=la,1,hk,sh10640546,fl,apeADS_slot1_3_19
Ответить
Нда. Мне тоже нравиться. У меня очень похожие на картинке. Только дорого очень. Вот и ищу. Может быть где нибудь в СП продаются?
Ответить
в сп такие сама не искала, поэтому не знаю, есть ли. в личку вам кинула письмо.
Ответить
+
smaile *
28.10 13:41
+
Ответить
+
smaile *
31.10 09:27
+
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325