8

Освежитель воздуха «Мини-Hyla».

Расскажите, плиз, кто что знает. Есть ли толк?

Свернуть
Ответить
Освежитель или очиститель??? Мы когда этой фирмы пылесос покупали, нам в подарок давали.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85%D1%8C%D1%8E%D0%BB%D1%8F&rpt=simage&p=7&img_url=images03.olx.ru%2Fui%2F13%2F98%2F46%2F1299049302_170639246_2----HYLA-NST-c-2-.jpg
только белый
Ответить
как бы он не назывался, я бы его не купила :-(
Ответить
А почему? Гудит? Какой там принцип увлажнения?
Мне, например, очень нравится, какой свежий воздух становится при пользовании сепараторным пылесосом. Как после дождя воздух. Правда, у нас не Hyla, другой.
А в этом освежителе сепараторный принцип? Какие минусы для вас? Внешне он мне понравился. У нас Бонеко, но один. Еще в одну комнату присматриваю увлажнитель.
Ответить
ага, именно такой! А почему не купили бы? И, кстати, насчёт пылесоса - это правда, что кошачью шерсть очень хорошо отчищает? Пылесосом Вы довольны?
Ответить
У меня пылесос 5лет, очень довольна.
Ответить
Ой, а можно поподробнее? Что именно радует больше всего? Воздух после него свежий или как обычно? И, кстати, пылесос тяжёлый?
Ответить
Пылесос купили осенью, а зимой решили по привычки ковры на снегу потрясти. Удивлению небыло предела когда снег после ковра остался девственно чистым.Т.к. пользуюсь уже давно про воздух сказать нечего не могу, забыла как было раньше. Пылесос тяжелый.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325