13

Нужен большой! холодильник

мы сейчас меняем кухню, в новую решили поставить холодильник и морозильник. Отдельностоящие,полноразмерные, но одной фирмы и серии. В результате пока нашла только Либхеры(на их сайте они идут как сайд бай сайд). Сейчас тоже стоит этот либхер, я, если честно, фирмой не довольна. Может есть еще какие нибудь варианты? Типа Электролюса или еще чего? Помогите!

Свернуть
Ответить
у нас 2 Либхера - 1й с отсеком для фруктов (3 ящика), 2й с морозилкой (3 ящика) и ледогенератором (половина 1 ящика). Очень довольны
Ответить
Майтаг Трио.
KitekatN V.I.P.
28.10 08:29
Майтаг Трио.
Ответить
+1. ВЕЩЬ
Сильвер *
28.10 10:13
+1. ВЕЩЬ
Ответить
Это ж Топ Маунт вроде? Я за сайд ихний же
Ответить
Ответить
Ну это и есть топ маунт. :) Это не сайт бай сайд. :) Это эээ тип холодильника. В топ маунте вверху дверки, внизу короб, в сайд бай сайде две дверки. Мне больше сайды нравятся. А фирма бесподобная что для сайдов что для топ маунтов.
Ответить
а я и не говорила что он Сайд-бай -сайд. Я ж написала - трио. Просили посоветовать большой - я и посоветовала. )) Лучше тот, что на 90 см в глубину)
Ответить
если все же либхер, то мой опыт.
у меня холодильник и морозильник из их сайд-бай-сайд поставлены отдельно. для этого пришлось докупить цоколи и пару платмассовых накладок. нареканий нет - все замечательно.
да, один минус либхера - ручки. одна у меня треснула (пластиковый рычаг-толкатель). т.к. новая пара стоит негуманных несколько тысяч, то заклеил треснувшую - пока полет нормальный.
Ответить
А чем Либхер не устроил?
Ответить
мне вот этот нравиться http://www.mvideo.ru/product_review/20023367.html#rews его можно по разным углам расставить
Ответить
у наших друзей огромный Самсунг, они довольны очень
Ответить
У меня вот такой http://www.ikma.lv/index.php?lang=ru&p=4&p2=read&id_type=4&id_subtype=270&id=2690 Довольна очень:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325