Школа
7

не могу выбрать (духовка)

Помогите определиться с духовкой!
Уже заказала Электролюкс вот такую http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_24062/

Но увидела АЕГ и задумалась http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_215577/

Что лучше/надежнее - АЕГ или Электролюкс? Варочная панель у меня совместно АЕГ/Электролюкс, но духовки они что-то отдельно делают.
В Электролюксе подкупили телескопические направляющие, термощуп, сенсорное управление, автоматические программы.
Аег - пиролитическая очистка.
Вобщем, замучилась вся, выберете за меня, пожалуйста :)

Свернуть
Ответить
У меня такая духовка АЕГ, как у вас по второй ссылке. В свое время выбрала ее из-за пиролиза и очень довольна.Варочная панель у меня тоже АЕГ, Электролюкс по дизайну не подошел, хотя эту фирму тоже рассматривала.
Ответить
Спасибо большое за ваш отзыв! Подскажите, а пиролизом и автоматическими прогами пользуетесь, удобно?
Ответить
Еще вопросик, а можно ли ставить духовку с пиролизом, рядом с посудомойкой? Вроде кто-то говорил, что вообще не желательно духовку с посудомойкой ставить, а если уж стоит, то пиролитической очисткой лучше не пользоваться, это так?
Ответить
Усе, беру электролюкс. АЕГ нет в наличии, в несколько магов звонила. А покупать нужно сейчас, пока муж не передумал :)
Ответить
ну вот и решение вопроса :)
Ответить
ага, а сколько мучений было, ночь не спала, все выбирала :)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325