Школа
15

Электротерка

Ищу электрическую замену обычной терке для сырых овощей.Нужно,чтобы морковь потерла (но не в кашу,как блендером,а средний терочный размер),капусту нашинковала на салат,хорошо бы,чтобы и картошку шинковала.
Пригянулись модели
1.Philips HR7605
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=416976&hid=90601&text=Philips%20HR7605&srnum=85
2.Тёрка
Bimatek U - 1104 MEP
http://www.technopark.ru/product/1/14112/85/x/0.html
3.Electric Mandoline Slicer
http://delta-fitness.ru/product_1045.html
Посоветуйте, пожалуйста, из этих или свою.

Свернуть
Ответить
У меня Braun Multiquick там крупные насадки и отходы не остаются
Ответить
Только по первой скажу-трет хорошо, быстро, но остатки очень большие- использую только как измельчитель. Капусту шинкую хлеборезкой.
Тру на таком агрегате -уже много раз показывала:)



Ответить
и я на таком же тру. ОООчень довольна. Тут и узнала о нем.
Ответить
У меня типа такой, только ручная. Покупала лет 5 назад, в январе решила потереть на ней вареные овощи на селедку под шубой.
Результат совсем не понравился. То, что натерлось, сразу же спрессовалось внутри этой круглой штуки :( Видимо, она только для твердых продуктов.
Ответить
а у этого агрегата остатков много?
Как вы на хлеборезке шинкуете? Не могу найти агрегат для шинковки.расскажите
Ответить
А ведь это идея! Я про хлеборезку... Выставить нужную толщину нарезки и вперед...
Я на МУМе шинкую. Или вручную (если мало).
Ответить
у меня мум дважды умирал от капусты, я теперь выбрать комбайн не могу
Ответить
А что именно умирало? У свекрови МУМ умер от морковки. Чинили по гарантии.
Ответить
к сожалению мне ее на свадьбу подарили там гарантия прошла. Предохранитель первый раз,такая пластмассовая лопасть. Там все пластмасса(внутренности),ждала ее месяц, забрали и в этот же день полетела еже одна пластмасска которая навинчивается. Я его возить устала, так и стоит. Поняла,что техника бош это не мое. Вот теперь и не знаю брать вообще комбайн:)
Ответить
остатков нет фактически. это и понравилось, в отличии от брауна в частности
Ответить
Выставляю на хлеборезке нужную толщину и шинкую-быстро и просто:)
Ответить
а вы свою хлеборезку не покажете? Я в поиске посмотрела, громозкие они...
Ответить
Вот такая, только более старая модель и под другую руку. Фирма Ritter. Но таки да место она занимает. Есть более компактные модели(складывающиеся) у боша кажется


Ответить
У меня тоже терка от Браун Мультиквик, шла в комплекте. У вас блендер какой?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)