14
Капсульная кофемашина
Что за зверь? Удобна в использовании? Капсулы часто покупать надо? Какова в обслуживании?
Буду признательна за отзывы обладателей оных.
Свернуть
Ответить
Удобна очень. Капсулы покупать так часто, как часто кофе пьете. У нас быстро уходят, муж большими кружками утром кофе пьет - ему сразу две или три капсулы надо. Зато быстро процесс весь проходит - пара минут и готово. И крайне просто, справится даже ребенок. У нас Тассимо Бош.
Ответить
Спасибо. А я так понимаю, что капсулы в обычных магазах типа Ашана не продаются, да? И где их искать? и сколько это по деньгам? ( мы тоже любители кофе попить...)
Ответить
Подруга говорит, что в Ашане есть. У нее Дольче Густо. У меня Тассимо, я в М-видео беру. А по цене - вот гляньте: http://www.mvideo.ru/price/lvl_120/class_333/page_2/
Ответить
ой, а можно ещё вопросами вас помучить? :) Я в инете читала-читала про эти кофемашины - уже голова пухнет от информации... они только эспрессо варят или можно и обычный чёрный тоже? Это от чего зависит? (от цены на машину, от капсул)? Я люблю и обычный чёрный пить и эспрессо, два в одном бывает?
Ответить
Это зависит от того, какие капсулы производитель выпускает. Я беру капсулы эспрессо и кафе-крема. Кафе крема как раз как черный получается.
Ответить
у меня неспрессо, мне нравиться, удобно. кофе вкусный, большой выбор капсул разной крепости.
Ответить
Могу сказать так: я пользуюсь ей регулярно, уже скоро год как. Кофе вкусный. Капсулы дорогие. Это большой минус. Первое время покупали всякие чикочино, лате, в общем во всем разнообразии. Сейчас остановились на каппучино и эспрессо. Так как дороговато покупать весь возможный спектр. В использовании не просто удобна-мега удобна. мыть ничего не надо. Только если накапает случайно раз в пятилетку. Только воду подливай, и наслаждайся!
У меня такая: https://www.dolce-gusto.ua/UK/Machines/Circolo/Pages/Circolo.aspx
У меня такая: https://www.dolce-gusto.ua/UK/Machines/Circolo/Pages/Circolo.aspx
Ответить
а дорогие - это сколько? Я вот у многих слышу отзывы, что дороговато. В инете нашла какие-то капсулы, 299 руб за 16 штук. Чашечка выходит 18.7 рэ Мммм... наверное да, дороговато. С учётом того, что кофе мы попить любим...
Ответить
10
У меня есть.......пользовалась несколько раз,вкусно,но дорого.Могу продат;ь за небольшую стоимость.
Ответить
да вот я в раздумьях, а нужна ли она мне? сейчас пользуемся обычной кофеваркой с бумажными фильтрами...
Ответить